Я маргинал

Мне скоро исполнится 25 лет, я в своей жизни ничего не добилась и явно не добьюсь. Сейчас я расскажу почему, а пока что я прикреплю свои фото (мне терять нечего)

Я маргинал Расставание, Проблемы в отношениях, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Я маргинал Расставание, Проблемы в отношениях, Предательство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Я 1999 года рождения, проживаю в Москве, но всё ещё живу с мамой. Главной причиной моей ужасной жизни является мой парень. Мой парень это полная противоположность меня, он ведёт себя как маленький ребёнок, всегда хочет быть прав, он извращенец, он тик токер. Наши отношения были такими, как будто мы находились в Афганистане, то есть он постоянно меня контролировал, мне пришлось дать ему доступ ко всем моим соц сетям, он требовал чтобы я что то поставила в графе, а если я что то не выполняла то он сразу меня оскорблял и шёл писать моим друзьям в вк про меня плохие вещи (он нескольких моих друзей против меня направил). Честно было очень много таких плохих ситуаций, например однажды мне пришлось вместе с ним спать в подъезде и если не верите, то вот видео

Но даже после всего это я постоянно к нему возвращалась и он спустя небольшое время опять делал что то плохое. Недавно мы разошлись окончательно, был большой скандал, но он уже ушёл из моей жизни окончательно.

После этого чувствую себя опустошëнно, потому что я 5 лет жизни потратила на человека который не видел во мне женщину. Не повторяйте моих ошибок посоны