Я купил бар

Я купил бар Бизнес, Бар, Длиннопост, Личный опыт, Мобильная фотография

Всем привет, меня зовут Вадим, мне 34 года и я купил бар!
Это мой первый пост и написан он в простом порыве поделиться новым этапом своей жизни. Я живу в Тбилиси и у меня очень малый круг общения, почти нет друзей и никого из близких рядом, нет опыта ведения своего бизнеса и нет чёткого понимания будущего, но я делаю шаг вперёд и вгоняю себя в непривычные для себя условия.
Страшно? До усрачки. Сомневаюсь ли в том, что делаю? Почти каждый день. Многое нужно понять, разобраться как работает, выстроить систему, но в этом начинаешь чувствовать азарт. Когда ты делаешь что-то, не понимая каков будет результат, есть много сомнений. Но когда ты видишь этот результат, это невероятно мотивирует и ты понимаешь, что усилия не прошли даром.
Сегодня у нас прошёл первый концерт и это круто, потому что "от" и "до" это результат собственных усилий.
Может быть это замотивирует кого-то, кто так же боится сделать шаг в неизвестность и переживает "получится или нет". Об этом никогда не узнаешь, если не попробуешь, в худшем случае потеряешь деньги, которые ты в любом случае не унесёшь с собой в могилу, а в лучшем случае это огромный круг общения, опыт и интересная жизнь.
Всё, что хотел - сказал. Не буду никого триггерить ссылками на запрещённый Инстаграм , название бара есть на фото. Все, кто будет в гостях в Тбилиси, приглашаю ко мне, буду рад каждому. Обнял и приподнял 🖐️

Я купил бар Бизнес, Бар, Длиннопост, Личный опыт, Мобильная фотография
Я купил бар Бизнес, Бар, Длиннопост, Личный опыт, Мобильная фотография
Я купил бар Бизнес, Бар, Длиннопост, Личный опыт, Мобильная фотография
Я купил бар Бизнес, Бар, Длиннопост, Личный опыт, Мобильная фотография
Я купил бар Бизнес, Бар, Длиннопост, Личный опыт, Мобильная фотография