Я хотел бы чтобы вы помогли придумали сюжет


Ребята, придумайте интересный сюжет на 50~80 секундную анимацию, с проработанным стильем и персонажем, попытаюсь передать ваш сюжет ИИ и посмотреть что из этого выйдеть, самые лучшие запросы я опубликую

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Днд критикалл ролл. Три действующих персонажа - Нотт маленькая воришка гоблинша, Моллимок фиолетовый тифлинг, большой полуорк Форд и вечно сердитая стройная боевая монахиня афроамериканка Бо. Место действия - Сауна/баня.

Тифлинг в одежде лежит на скамейке, отдыхает. Замечает как в раздевалку открывается дверь и крадётся гоблинша. Она явно что-то задумала украсть из сумки Форда. Молли настигает гоблиншу врасплох. Громко ее сзади прошивает че это она занята. Гоблинша вскакивает, прыгает о испуга. Оборачивается. Делает вид что искала выпивку и собирается уйти. Молли спрашивает что он искала, пока она ещё не успела уйти. Ничего, выпивку.. Молли держит сложенный лист бумаги, спрашивая, не это ли она ищет. Глаза гоблинши загораются огнем, она пытается забрать лист, тифлинг прячет его за спиной, что ты мне за него дашь? Нотт подумав предлагает золотой. Молли не хочет денег, а хочет что нибудь взамен.

- Два золотых!

- Нет, что у тебя есть?

- Дайка посмотреть. Нотт роется в карманах. У меня есть - колба с кислотой.

- Подойдёт! - Подумав, решил тифлинг.

Меняются листом бумаги с колбой.

- Что это? - гоблинша разворачивает лист.

- Это просто чистый лист! - смеётся Молли.

- Ах с*ка! - обалдела Нотт и изодрала листок на клочки. Подумав предположила - Может там были невидимые чернила?

Молли вернул ей кислоту. Сел рядом с ней чтоб быть на ее уровне. И похлопал по отечески ей о голове. - Не ройся в его вещах, иначе тебя когда нибудь поймают!

- Хорошо! - пообещала Нотт.

- Что мы говорили про ворчливых людей? (Что только таких типа можно грабить)

- Но он должен быть ворчливым! Если бы меня каждый день рвало по утрам, солёной водой, я бы была ворчливой!(Предыстория Форда)

- Если он подольше пообщается с Бо, то станет ворчливым! (Ирония)

- Кажется он итак ворчлив, но находясь в компании с ней, кажется на ее фоне счастливым.

Молли это понимает, и смеётся, прикрывая рот.

Небольшая карикатурная зарисовка орка Форда и злой Монахини Бо. Которую комментирует Форд: " Я кажусь счастливым на фоне угрюмого напарника!"

- Верно подмечено! - Молли встаёт, ещё раз хлопает ее по голове. - Не ройся в моих вещах! Я знаю их наперечет. - Выходит из раздевалки.

Проходит мимо Форда, который вытирает голову. - Кстати, она роется в твоих вещах!

- Кто? В каких! - офанарел Форд.

Молли уходит. Форд в одно полотенце бежит в раздевалку. - Нотт

... Какого х*я! - Мы видим только открытую дверь раздевалки и несколько шлепков. - Выметайся!

- Прости! Прости! - Нотт вылетает на пол из раздевалки и шлепается на живот. Все смеются. Затемнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ии не смогла сделать норм ролик, простите, не чего не смогу предоставить :(

Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего невозможного, вам нужна сетка без цензуры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такую найти прямо боль;)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Днд критикалл ролл. Три действующих персонажа - Нотт маленькая воришка гоблинша, Моллимок фиолетовый тифлинг, большой полуорк Форд и вечно сердитая стройная боевая монахиня афроамериканка Бо. Место действия - Сауна/баня.

Тифлинг в одежде лежит на скамейке, отдыхает. Замечает как в раздевалку открывается дверь и крадётся гоблинша. Она явно что-то задумала украсть из сумки Форда. Молли настигает гоблиншу врасплох. Громко ее сзади прошивает че это она занята. Гоблинша вскакивает, прыгает о испуга. Оборачивается. Делает вид что искала выпивку и собирается уйти. Молли спрашивает что он искала, пока она ещё не успела уйти. Ничего, выпивку.. Молли держит сложенный лист бумаги, спрашивая, не это ли она ищет. Глаза гоблинши загораются огнем, она пытается забрать лист, тифлинг прячет его за спиной, что ты мне за него дашь? Нотт подумав предлагает золотой. Молли не хочет денег, а хочет что нибудь взамен.

- Два золотых!

- Нет, что у тебя есть?

- Дайка посмотреть. Нотт роется в карманах. У меня есть - колба с кислотой.

- Подойдёт! - Подумав, решил тифлинг.

Меняются листом бумаги с колбой.

- Что это? - гоблинша разворачивает лист.

- Это просто чистый лист! - смеётся Молли.

- Ах с*ка! - обалдела Нотт и изодрала листок на клочки. Подумав предположила - Может там были невидимые чернила?

Молли вернул ей кислоту. Сел рядом с ней чтоб быть на ее уровне. И похлопал по отечески ей о голове. - Не ройся в его вещах, иначе тебя когда нибудь поймают!

- Хорошо! - пообещала Нотт.

- Что мы говорили про ворчливых людей? (Что только таких типа можно грабить)

- Но он должен быть ворчливым! Если бы меня каждый день рвало по утрам, солёной водой, я бы была ворчливой!(Предыстория Форда)

- Если он подольше пообщается с Бо, то станет ворчливым! (Ирония)

- Кажется он итак ворчлив, но находясь в компании с ней, кажется на ее фоне счастливым.

Молли это понимает, и смеётся, прикрывая рот.

Небольшая карикатурная зарисовка орка Форда и злой Монахини Бо. Которую комментирует Форд: " Я кажусь счастливым на фоне угрюмого напарника!"

- Верно подмечено! - Молли встаёт, ещё раз хлопает ее по голове. - Не ройся в моих вещах! Я знаю их наперечет. - Выходит из раздевалки.

Проходит мимо Форда, который вытирает голову. - Кстати, она роется в твоих вещах!

- Кто? В каких! - офанарел Форд.

Молли уходит. Форд в одно полотенце бежит в раздевалку. - Нотт

... Какого х*я! - Мы видим только открытую дверь раздевалки и несколько шлепков. - Выметайся!

- Прости! Прости! - Нотт вылетает на пол из раздевалки и шлепается на живот. Все смеются. Затемнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О боже! Это то что я желал! Я сделаю все чтобы ии понял это великолепно! Но надеюсь вы не обидитесь на англискую озвучку

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стримерша за донаты пишет на своём теле ники подписчиков и этим призывает дьявола.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И желательно больше конкретики ну слов так 40~50 типо как начиналось, где середина и конец, тода будет вообще классно

1
Автор поста оценил этот комментарий
5 дьяволов. И можно отдавать идею черно оранжевому сайту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах;) но часть с черно оражевым ютубом не будет, т.к ИИ банально не даст такое сделать 😂

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте прохождение металла по циклу. От добычи, до изготовления из него изделия, мир глазами изделия, металлолом, переплавка и новое изделие. Интересно как это видит ии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро будет:)