-86

Я хочу перемен

1. Устал от бессменных этих.

2. Устал от стремных тех, кто против этих.

3. Устал от усталости и необходимости подстраиваться под систему.

4. Устал читать про врачей/учителей/бюджетников.

4. Хочу перемен.

Дубликаты не найдены

+28
Я хочу перемен

Я перемен дождался, в 1985 году, в 1991, в 1993, в 1998, в....

Идите нахрен со своими переменами.

раскрыть ветку 7
+4

согласен полностью. а автору пора в школу ранец готовить, вот там он и будет ждать свои перемены

+4

Я тоже хочу стабильности, кажется, она у нас сейчас и есть.... Некоторые уже называют это вторым застоем. Пусть будет застой, только надо правильно называть - стабильность! Не надо никаких перемен!

раскрыть ветку 5
+3

«Самое страшное пожелание злейшему врагу у китайцев: «ЧТОБ ТЫ ЖИЛ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!» и пофиг что китайцы про такое проклятие не знают.

раскрыть ветку 2
0

Моя бабушка, царствие её небесное, застала всех генсеков, и по её мнению лучше всего простому люду жилось при Брежневе.

раскрыть ветку 1
+8

усталая консерва сделала усталый вброс

+5
Ты можешь жить на помойке и нищенствовать и в одиночестве, зачем тебе пол страны тащить за собой?
+3

Обои на рабочем столе поменяй.

+3

Просто перемен ради перемен? Ну выпей сегодня другое пивко. Будет тебе перемена. Холодильник новый купи. Диван переставь. Чем не перемены?

+3

У вас же перемены после каждого урока?Да и большая в обед есть. Мало?

+9

Не беспокойся, перемены всегда наступают. После каждого урока.

+2

Афтор. Та не вопрос. Переезжай ко мне вна Украину. Тут всё как ты хочешь.

+1
До пяти считать научись, потом будешь хотеть.
+1

ТС, а ты уверен что перемены будут к лучшему, если ты их только ХОТЕТЬ будешь, а не сам их делать?

0

пость котиков спасай репку

0

То есть, тс, у вас в жизни все в порядке, но хотите каких-то политических переворотов или перестановок лишь только от скуки?

0

А что перемен в школе не бывает?

0
Да вам, батенька, ложечку цианида пора принять. У вас так сильно нервы расшатаны...
Или могу маузер одолжить если вы свинец предпочитаете.
0

"...но жопу не подниму!
Делайте перемены как нибудь сами а я подожду. И если случится успех, то я с вами, я же такой борцун!"

0

Циферку поненяй, а то на 4-ке застрял

0

Хочу хотеть...

раскрыть ветку 1
-3

Хочу терпеть...

0

А каких перемен ты хочешь? Судя по посту ты устал от всех. Плохого желать не буду, поэтому можешь попробовать пожить отшельником где нибудь в тайге. Будут тебе перемены.

раскрыть ветку 1
0

А ты коварный. Колись, чего плохого тебе сделал ТС, за что ты его хочешь укокошить?

-2
Витёк, завязывай
-7
"Перемен требуют наши сердца..."
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну ты гад.

Так жареных пельменей теперь захотелось...

0

А Вы помните, про что песня?

"Электрический свет продолжает наш день

И коробка от спичек пуста,

Но на кухне синим цветком горит газ"

У героя песни, как у последнего бичары, газ на кухне не выключается, чтобы было от чего цыгарку прикурить.

Естественно, так жить нельзя, и сердце хочет перемен. Вот только перемены эти - не со страной должны произойти, а с самим автором песни.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: