Я и не думал что ты узнаешь.

Прочитала вот этот пост и коментарии к нему—https://pikabu.ru/story/voruyut_5371297 , и вспомнилось,как в середине лета к нам зашёл двоюродный брат мужа, уже довольно поздно было.Постояли у гаража, поболтали, разошлись.

С утра муж пошёл в гараж, а там открыта дверь. Он в панику, пересматривает всё-на месте. Не хватает только страшненького самодельного сварочного аппарата.А аппарат как раз и не наш, а сожителя бабушки.

Муж прыгает в машину, объезжает все металлоприемки,находит на одной корпус от аппарата, и там же ему любезно показывают по камерам, рожу его двоюродного братца, который вчера на огонёк забегал.

Едем с ним уже к братцу.Заходим во двор, стучим в дверь.Вылетают брат с женой, начинают орать, мол что за наглость в чужую ограду заходить. Тут у нас начинается истеричный ржач, от комичности ситуации. Они не оценили, а после вопроса "а кто тырить сварочник разрешал?" ,стали вопить сильнее. Предложили брату проехать с нами и посмотреть видео самому, он гордо сказал "Да на здоровье, брехло бессовестное"

Проехав пару домов он начал ныть.Что его уволили, у него жена, сын,ему их кормить.Спросили не стыдно у своих же воровать, и получили в ответ  "Я думал, ты не узнаешь что это я".

Офигевать мы уже устали, и повезли его к бабушке,т.к. не нам решать, как он будет им возмещать краденое. Бабушка с сожителем долго его слушали, а потом тепло с ним попрощались.Проводив родственничка, заявили нам, что " Он нам всё рассказал, это вы его спровоцировали!На его глазах гараж закрыли всего на один оборот!"

Так нам и не простили этот сварочный аппарат.А братцу-простили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват сам аппарат, он зачем-то подкатился к гаражной двери спросить кто там. Вот его и украли.
раскрыть ветку (7)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, он был сделан из металла, что тоже является явной провокацией)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи еще, что был одет как шлюха

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! На нем не было одежды, а значит - голый. На что этот аппарат вообще надеялся, если даже не пытался отбиться. Самвиноват, кароч.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да и люди живут. Провокация же.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для особо одаренных весь окружающий мир это сплошная провокация, прямо призывает займи, но выпей укради меня, никто не узнает!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да там ж меди куча, это вообще наглость)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего святого))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку