Я и не думал что ты узнаешь.

Прочитала вот этот пост и коментарии к нему—https://pikabu.ru/story/voruyut_5371297 , и вспомнилось,как в середине лета к нам зашёл двоюродный брат мужа, уже довольно поздно было.Постояли у гаража, поболтали, разошлись.

С утра муж пошёл в гараж, а там открыта дверь. Он в панику, пересматривает всё-на месте. Не хватает только страшненького самодельного сварочного аппарата.А аппарат как раз и не наш, а сожителя бабушки.

Муж прыгает в машину, объезжает все металлоприемки,находит на одной корпус от аппарата, и там же ему любезно показывают по камерам, рожу его двоюродного братца, который вчера на огонёк забегал.

Едем с ним уже к братцу.Заходим во двор, стучим в дверь.Вылетают брат с женой, начинают орать, мол что за наглость в чужую ограду заходить. Тут у нас начинается истеричный ржач, от комичности ситуации. Они не оценили, а после вопроса "а кто тырить сварочник разрешал?" ,стали вопить сильнее. Предложили брату проехать с нами и посмотреть видео самому, он гордо сказал "Да на здоровье, брехло бессовестное"

Проехав пару домов он начал ныть.Что его уволили, у него жена, сын,ему их кормить.Спросили не стыдно у своих же воровать, и получили в ответ  "Я думал, ты не узнаешь что это я".

Офигевать мы уже устали, и повезли его к бабушке,т.к. не нам решать, как он будет им возмещать краденое. Бабушка с сожителем долго его слушали, а потом тепло с ним попрощались.Проводив родственничка, заявили нам, что " Он нам всё рассказал, это вы его спровоцировали!На его глазах гараж закрыли всего на один оборот!"

Так нам и не простили этот сварочный аппарат.А братцу-простили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пиздец. Я не верю что такие люди могут существовать. Особенно фраза бабки. Ну не верю я, не верю!
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз таки могут. Если из говносельской жизни ты выбился в люди, приобрел хороший дом, машину, то все блять родственники думают что ты им должен. Отец мой так поднялся, родственники стали сразу подмазываться. Бесят такие. И хорошее забывают и, за спиной хуесосят
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не жили богато, нечего и начинать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это сарказм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку