Я готов предложить новую модель мироздания. (Земли в частности)

Насмотревшись «сверхъестественного», начитавшись псевдонаучного дерьма, а так же насытившись лекциями покойного профессора Багирова, я понял и познал как была создана вселенная и как была заселена Земля. Рассуждение сие займёт несколько постов, поэтому дайте знать если оно вам всем надо.

Я готов предложить новую модель мироздания. (Земли в частности) Мир, Земля, Вселенная, Арты нейросетей, Арт
Автор поста оценил этот комментарий

Амиго, свой музон писать нет желания, а то с кем то ещё играть. Много против, например, я в юа сижу, или, например, что сфера моих интересов в плане пописать последние несколько лет только в виде техно скелетов для треков выражается. Мне лень делать дальше. Качает -- и хватит. А до того я сварганил кенту альбом что то вроде регги техно даб такого плана, но его свели уебищно. Так что я тебе бесполезен, как видишь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя отлично понимаю. У самого лонгплей лежит «в столе». Тупо гитарные партии записаны и все. Ну ок. Ожидай тогда теорию мироздания.
Автор поста оценил этот комментарий

и на басу тоже, но не люблю и не практикую лет с пятнадцать точно. с какого-то момента мне больше электроника начала нравится, гораздо более широкий простор для звукопроизводства. ну что там той гитары, раз два кружева, три четыре прицепили. год-два упорных тренировок и ты уже шредишь 200 бпм, я не говорю уже о более простых вещах. главное тренироваться каждый день и не прекращать (и главное понять со временем, что МАСТЕРА потому и мастера, что они играют три ноты, там где салаги 30 настругают). а звук у всех одинаковый, потому, что примочки у всех одинаковые, а у кого бабла достататочно, тот собирает себе педал-боарды за тыщщумульйонов денег, у тех звучок, конечно получше, хоть как-то выделяется. для меня последним чем-то интересным был корн, и то, в основном по технической стороне вопроса: другой строй, куча примочек на бордах. это было интересно. а потом, когда расплодилось корн фемели, я уже стремительно терял интерес. последнее, на что я обратил внимание, это были slipknot и то недолго, до третьего альбома вроде. потом я сдался, все играют одно и тоже.


моей первой футболкой ANTHRAX домывали полы еще в прошлом веке, а любимый альбом всех времен и народов -- Helloween - The Time of the Oath, драйвовое старьё. квин не люблю... попса-с...


последние лет 5 слушаю даб техно.


давай быстрее про мироздание, а то точишь лясы просто так, а время утекает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Времени вообще нет как такового. Я работаю над тем, чтоб собрать всю теорию в одну кучу и вывалить, чтоб вы читали.
2. Ты в группе поиграть не хочешь? У меня материала куча есть, хочется со вторым гитарастом поиграть это все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Натянул на "Fender" струны,

Медиатор в руку взял,

Ебанул стакан портвейна

И тихонько заиграл:


Эх, рок-говнорок!

"Fender - Stratocaster",

Я и песни петь могу

И ебаться мастер!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам - то играть умеешь на гитаре?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не слыхал я от скальдов о таком наезднике... Скажите, а этот Слепнир, он сейчас с вами, на балконе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он сейчас в стойле, кушает. Вечером поеду на нем по девяти мирам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"конь" это ты так гордо про своего ослика говоришь, торопыга?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я езжу на Слепнире.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя пантера на футболке, знач ты металюга, знач ты волосатик. Давай, ближе к делу, что там с мирозданием?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С мирозданием все сложно. Не торопи коней, кавбой
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, волосатик, начинай! Я ж подписался на тебя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лысый
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ну да, сча вот сейчас самое время на такой тупой закидон рвать тельняшку на груди и рваться в бой, что-то тебе начинать доказывать. но пожалуй, понаблюдаю за тобой, чумазый теоретик. надеюсь, будет занятно. ты уж не оплошай, постарайся, не ударь в грязь лицом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты щас умножаешь свою хлеборезку на ноль, открываешь блокнотик и записываешь все, что я намерен изречь. Потом в трепетном благоговении целуешь мои ботинки и уползаешь в ту дыру из которой вылез.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

разве они лежат в соседней палате?


современная физическая картина мира вполне неплохо на прикладном уровне всё уже объясняет. да, в ней есть нерешенные проблемы, но в целом ей можно доверять, а все попытки придумать что-то новое -- это блажь, графоманство и желание выделиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я могу. А ты нет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

с Шелдоном Купером советовался? он что говорит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я советовался с Дином Винчестером и Кастиилом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давай хуярь! А потом иди на хуй, за галоперидолом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сэр!
Автор поста оценил этот комментарий

мой совет, ТС: сходите в врачу и сначала на нем испытайте свой текст,  ну или учебник школьный возьмите и прочтите реальную историю возникновение жизни на земле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реальная история возникновения жизни на земле скучная. А я предложу вполне интересную концепцию.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ебану..й ? Иди на х. Отсюда

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыкливое чмо, которые боится мат написать. Срыгни отседова.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни нада

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многое теряешь.