650

Я думаю, что мой отец может быть п*дофилом

OP suspects that her dad might be a pedophile

10 февраля 2024

У меня нет конкретных доказательств, и я никому не говорил о своих подозрениях. Может быть, я просто схожу с ума, но я не могу больше держать это в себе.

Обычно я (16 [пол ТС неизвестен]) живу с мамой, но ей пришлось временно переехать к моим бабушке и дедушке из-за здоровья дедушки. С прошлого месяца я живу с отцом. Я его толком не знаю, и он вроде как мудак.

Он живет с моей тетей и кузенами (10Ж, 8Ж, 5М). Я их тоже не очень хорошо знаю, и все мои кузены младше меня, так что мы немного проводим времени вместе. Я заметил, что мой отец относится к моему кузену совсем не так, как к кузинам. Он уделяет внимание только ему и не интересуется общением с девочками. Возможно, это просто потому, что он мальчик.

Но я заметил, что в большинстве случаев их общение сопровождалось какими-то прикосновениями, и инициатором почти всегда был мой отец. Я также неоднократно ловил его на том, что он наблюдает за кузеном, и в этом нет ничего странного, но выражение его лица заставляло меня чувствовать себя немного неловко.

Мой двоюродный брат часто просит папу поиграть с ним в его комнате, и они всегда закрывают дверь. Несколько дней назад я проходил мимо комнаты кузена и услышал, как папа говорит, что скоро покажет ему кое-что, но тот должен пообещать никому не рассказывать. От того, как он это сказал, меня просто передернуло.

Я очень хочу рассказать об этом тете, но я здесь всего чуть больше месяца. А вдруг они просто так общаются, и ничего страшного не происходит. Может быть, я просто неправильно все понимаю, но у меня плохое предчувствие.

12 февраля 2024

Привет всем.

В воскресенье вечером я написал пост о странном поведении отца по отношению к моему 5-летнему двоюродному брату. В понедельник, придя домой из школы, я позвонил маме и рассказал обо всем, что заметил.

Она попросила дать телефон тете. Я не знаю подробностей их разговора, но они говорили почти час. После этого тетя просто вернула мне телефон и ушла наверх. Я не пошел за ней, но примерно через полчаса она спустилась вниз с кузеном. Он безудержно плакал, и она тоже была близка к слезам. Она усадила его на диван и спросила, могу ли я присмотреть за ним.

Она снова пошла наверх, пока я пытался успокоить кузена. Она вернулась с папиным ноутбуком и коробкой, а потом позвонила в полицию.

Когда отец вернулся с работы, его арестовали. Они конфисковали еще несколько вещей и попросили нас дать показания.

Сегодня утром мы поехали в участок за более подробными показаниями. Там была социальный работник, которая пыталась поговорить с двоюродным братом, но он отказался с ней разговаривать. Со вчерашнего дня он вообще ничего не говорит, и тетя обсуждает с соцработником варианты психотерапии.

Думаю, хуже всего во всей этой ситуации то, что тетя и мама уже знали, кем был мой отец. Когда мы вернулись домой, я спросил тетю, как она так быстро нашла улики в комнате отца. Она призналась, что знала о нем с самого начала, но он обещал ей держаться подальше от ее детей. Я также позвонил маме, чтобы сообщить последние новости, и она сказала, что нашла фотографии на ноутбуке отца вскоре после моего рождения, что и стало причиной их разрыва.

С другой стороны, моему дедушке стало намного лучше, так что мы с мамой скоро сможем переехать домой.

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Реклама товаров и услуг

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
278
Автор поста оценил этот комментарий
Парень провел меньше месяца в доме и заметил, что что-то не так. А тетя с отцом ТС годами жила, знала о его прошлом - и нихрена! Бедный ребенок, маме на него вообще плевать было, видимо.
раскрыть ветку (6)
123
Автор поста оценил этот комментарий

И мать сына к педофилу отправила. Минимум два человека, зная о пристрастиях мужика к маленьким мальчикам, буквально впихивают ему этих мальчиков. Ачотакова, он же обещал

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что ТС мужского пола. Да и 16-летка педофилам уже не интересен.

раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, да, а с другой - все равно п..ц, мать, получается, осознанно прикидывала что сейчас уже безопасно. Что так жопа, что эдак

Автор поста оценил этот комментарий

Вот по поводу пола абзац "Но я заметил, что в большинстве случаев их общение...."

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

На английском это предложение на пол не указывает.
На пол указывают местоимения, а глаголы для обоих полов одинаковые.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего тс уже слишком стар, поэтому в относительной безопасности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку