Я думаю, что мой отец может быть п*дофилом

OP suspects that her dad might be a pedophile

10 февраля 2024

У меня нет конкретных доказательств, и я никому не говорил о своих подозрениях. Может быть, я просто схожу с ума, но я не могу больше держать это в себе.

Обычно я (16 [пол ТС неизвестен]) живу с мамой, но ей пришлось временно переехать к моим бабушке и дедушке из-за здоровья дедушки. С прошлого месяца я живу с отцом. Я его толком не знаю, и он вроде как мудак.

Он живет с моей тетей и кузенами (10Ж, 8Ж, 5М). Я их тоже не очень хорошо знаю, и все мои кузены младше меня, так что мы немного проводим времени вместе. Я заметил, что мой отец относится к моему кузену совсем не так, как к кузинам. Он уделяет внимание только ему и не интересуется общением с девочками. Возможно, это просто потому, что он мальчик.

Но я заметил, что в большинстве случаев их общение сопровождалось какими-то прикосновениями, и инициатором почти всегда был мой отец. Я также неоднократно ловил его на том, что он наблюдает за кузеном, и в этом нет ничего странного, но выражение его лица заставляло меня чувствовать себя немного неловко.

Мой двоюродный брат часто просит папу поиграть с ним в его комнате, и они всегда закрывают дверь. Несколько дней назад я проходил мимо комнаты кузена и услышал, как папа говорит, что скоро покажет ему кое-что, но тот должен пообещать никому не рассказывать. От того, как он это сказал, меня просто передернуло.

Я очень хочу рассказать об этом тете, но я здесь всего чуть больше месяца. А вдруг они просто так общаются, и ничего страшного не происходит. Может быть, я просто неправильно все понимаю, но у меня плохое предчувствие.

12 февраля 2024

Привет всем.

В воскресенье вечером я написал пост о странном поведении отца по отношению к моему 5-летнему двоюродному брату. В понедельник, придя домой из школы, я позвонил маме и рассказал обо всем, что заметил.

Она попросила дать телефон тете. Я не знаю подробностей их разговора, но они говорили почти час. После этого тетя просто вернула мне телефон и ушла наверх. Я не пошел за ней, но примерно через полчаса она спустилась вниз с кузеном. Он безудержно плакал, и она тоже была близка к слезам. Она усадила его на диван и спросила, могу ли я присмотреть за ним.

Она снова пошла наверх, пока я пытался успокоить кузена. Она вернулась с папиным ноутбуком и коробкой, а потом позвонила в полицию.

Когда отец вернулся с работы, его арестовали. Они конфисковали еще несколько вещей и попросили нас дать показания.

Сегодня утром мы поехали в участок за более подробными показаниями. Там была социальный работник, которая пыталась поговорить с двоюродным братом, но он отказался с ней разговаривать. Со вчерашнего дня он вообще ничего не говорит, и тетя обсуждает с соцработником варианты психотерапии.

Думаю, хуже всего во всей этой ситуации то, что тетя и мама уже знали, кем был мой отец. Когда мы вернулись домой, я спросил тетю, как она так быстро нашла улики в комнате отца. Она призналась, что знала о нем с самого начала, но он обещал ей держаться подальше от ее детей. Я также позвонил маме, чтобы сообщить последние новости, и она сказала, что нашла фотографии на ноутбуке отца вскоре после моего рождения, что и стало причиной их разрыва.

С другой стороны, моему дедушке стало намного лучше, так что мы с мамой скоро сможем переехать домой.

Время охyительных историй

844 поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.