Я дождался этого человека!

Написал мне человек, которого добавил в скайп года полтора назад, для совместной игры в арму. Общался я с ним раза два и особо его не знал)

Я дождался этого человека! Развод на деньги, Взлом, Skype, Мат
Я дождался этого человека! Развод на деньги, Взлом, Skype, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда забавляло, как люди начинают предметно оправдываться перед просящими, по каким причинам они не могут дать им в долг:
1) Братан, да я только тачку с СТО выгнал, щас свободных денег нет. Сорян, короче. 2) Без обид, но вот ремонт в хате начали делать, свободной лавешки нет, а так бы занял конечно.
3) Бро, я тут зимнюю резину купил и жене вибратор, поэтому филок вообще нет сейчас.
4) Дружище, да я бы занял, но мы тут с женой диван купили и раба из Сомали, поэтому денег нет.
И ещё тысячи оправданий.

Я если не хочу занимать, то просто говорю "нет возможности" и всё. Придумывать ещё чего-то буду, ага.
А тем на кого мне вообще по барабану, но они с чего-то решили что я банкомат, редко, но иногда говорю прямо: не хочу. Диалог.
-Слушай, займи 2 тысячи
-Не, не хочу.

После такого ответа, глаза у просящих округляются и просьб у них больше не возникает)
раскрыть ветку (35)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я одному "другу" так и сказал, когда он попросил 21К занять, добавив "ты мне 3 тысячи пол-года возвращал, как я могу дать тебе такую сумму? Да и вообще, с чего я каждому должен по первому зову давать в долг? Спроси у близких или знакомых" В итоге "ты никому ничего не должен мой дорогой друг, но и мне ты не помог, мне такие друзья не нужны". И это человек, с которым я 8 лет общался достаточно хорошо. Мягко сказать, я охуел от такой наглости.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы если он был реально другом, то можно ещё пообсуждать о возможности практически подарить 20к, а если "хорошо общались", дак я с половиной своих знакомых с переменным успехом хорошо общаюсь. что теперь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"ну как бы если он был реально другом, то можно ещё пообсуждать о возможности практически подарить 20к" - ну таки да. И то, я бы ещё смотрел своё состояние глубже, насколько мне сейчас нужны эти деньги. А так, именно, то он был другом, так что обидно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"ты никому ничего не должен мой дорогой друг, но и мне ты не помог, мне такие друзья не нужны"

(ВНИМАНИЕ!:Коммент пишет безграмотный человек,удачного прочтения ;D )

Вы уверенный,что он воспринимал вас как друга?Может,он считал вас за человека с кем можно поговорить и всё,а другом его считали только вы,он зная это решил занять крупную сумму.Вы её ему не дал,он подумал:"Как-же так,этот жалкий человечишка не занял мне денег,он не может считаться моим другом!".Настоящий друг не обижался из-за такой фигни.

Если у нас с другом заходит разговор за деньги,то проходит он так:Друг(д) я(я)

(Д)-Займи денег,до завтра....или после завтра

(я)-Ну...не знаю,мне самому сейчас нужны деньги...

(Д)-я верну!НУ позязязя.
(я)-мммм,нет,иди в жо**,мне самому они сейчас нужны...может через недельку смогу.

(Д)-Ну и ладно,жоп@шник,и сам разберусь xD.

Конец.Ну,а ваш друг,скорее всего,и не был вашим другом вовсе

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это и понятно, что друзья не будут говорить "мне такой друг не нужен" из-за незанятых денег.)
Это я уже давно понял, просто он всегда был слегка чудаковатым, на это и списывали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю вам соц.(долго писал это слово,и всё не правильно,напишу просто и кратко эксп.)

Позвоните другу и скажите:"Аллё,я подумал и понял,я был не прав что не занял,скольте тебе надо? я займу",думаю,он сразу станет "хорошим другом",ну а потом-пошлите его.Об результате,если сделаете этот эксп.,отпишите! ; )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поздно.) Сам себя послал. Все его друзья ему говорят, что он поступил мягко говоря некрасиво.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не занимаю ту сумму которую не готов в случае чего потерять, всем просящим говорю просто, Сорян, щас свободных денег нет.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная. Годная позиция.
И не нужно никаких подробностей.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

можно вообще просто нахуй послать!

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

НУ иди на хуй тогда

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Я сегодня уже ходил на хуй, так что сорян никак
А че Колян говорит? На хуй не сможет?"
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Морозится
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно,хуй знает кто такой колян конечно,но иди нахуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в связи с новыми правилами

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть попозже попробуй послать, должен согласиться

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не занимаю тем людям, в возврате денег от которых не уверен

6
Автор поста оценил этот комментарий

нутебечтожалкочтоли ?

11
Автор поста оценил этот комментарий

— Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем. Только я, как заведующий культотделом дома...

— Заведующая.

— Заведующая. Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

— Нет, не возьму.

— Вы не сочувствуете детям Германии?

— Сочувствую.

— А, полтинника жалко?

— Нет.

— А почему?

— Не хочу.

https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. А ещё, зачем, на хрен, извиняться? Не смогу занять, извини. Я ничего плохого не сделал))) Хотя, у меня всё проще. Почти у всех моих друзей и знакомых, и у меня тоже стабильный дефицит бабла. При этом все друг у друга просят в долг, но никто не занимает. На что мы надеемся?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При этом все друг у друга просят в долг, но никто не занимает. На что мы надеемся?)))
--------
На то, что кто-нибудь из вас разорвёт этот "порочный" круг незанимания и таки даст в долг. А когда придёт время получать долг обратно, ему скажут: извини братан, у меня тут тёща болела и я на неё все бабло потратил, щас денег нет, но я со следующей зарплаты отдам, отвечаю!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую! Бесит сука это дебильная вежливость ни к месту.
В гостях принесли блюдо с грибами, а их на дух не переношу и не собираюсь есть
и давиться этим (простите грибоеды) гавном, исключительно из уважения к хозяину.
Даже в магазине стою, смотрю, консультанта мучаю. Но вдруг не захотел тратить деньги, честно говорю извините я передумал делать покупку, безо всяких "щас за картой схожу".
К слову есть только 2 человека которым я могу сказать что не могу одолжить денег.
Остальным же говорю "мы не настолько близки, что бы я мог одолжить тебе денег".

Помню на ДР был у веганов (уже диагноз, ладно...) это был дорогой ресторан с персональным меню для гостей, те организатор утвердил список блюд которые гости могут заказать.
Удивился от такой практики. На подобных замесах обычно выносят просто 1е, 2е, 3е и всё.
А тут меню, читаю:
Рис с грибами
Грибной суп
Пирожки грибные
Чай
Назрел вопрос, а чего это у вас чай без грибов? Не оценили....

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а веганы то тут причем?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чё это без грибов?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ешь грибы!?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рвотный рефлекс как и на молоко.

Автор поста оценил этот комментарий

И ты не ешь грибы блядь?!

6
Автор поста оценил этот комментарий

- Привет зайчик, как там вечером наши чмоки-чпоки, мур-мур ;-)


- Нет возможности.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это такая завязка на сюжет. Сказал просто нет - завершил разговор и скучно. Но когда начал оправдываться, то можно поуламывать, разговор завязать
Автор поста оценил этот комментарий

чмо жадное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку