Я ДОЛБАНЫЙ ПСИХ

Недавно был в диспансере на медкомиссии, и у психолога что-то долго задержался, после медкомиссии меня отправили к неврологу и ещё одному психологу. И поставили диагноз шизофрении, я настолько ***ел , ведь жил нормально а тут такое, может я настолько псих что не замечал этого?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы психи знали, что они психи, то никому бы все равно бы не сказали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг психологи-это психи которые скидывают свои болезни на других чтобы самим не спалится 

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не на все работы нужна справка из пнд, с диагностированной шизофренией люди работают, я таких знаю :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обнадежили

Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а невролог тут каким боком? Но, если верить ТС, все с него пошло. Ну и опять же такой диагноз, кроме как психиатр, поставить вроде как никто не может. Или я ошибаюсь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не ошибаетесь диагноз поставил психолог, но просто в почту я опечатался, а каждому отвечать мне лень. Ну а невролог я сам не знаю зачем он нужен был

26
Автор поста оценил этот комментарий
Такой диагноз не может поставить психолог. Это дело психиатра. Психолог может только сказать, что всё дело в тебе, травмы детства, выйди из зоны комфорта, и с тебя 5000 рублей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ли я сделать вид что я дал тебе 5000 рублей? По сути я теперь всё могу скидывать на этот диагноз

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, шизофрения по-разному же проявляется и не всегда бросается в глаза...

А так, конечно, сил вам

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно меня не столько беспокоит диагноз, как то будут ли брать меня на работу и как вообще будут относится

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

в диспансере псхиатры.  Но диагноз так быстро не поставить, что-то тут не то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мой лечащий врач тоже так говорил, но потом неожиданно у меня в карточке появился листик с диагнозом
показать ответы