Я что-то нарушила, офицер?

Я что-то нарушила, офицер?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему на американских ментов смотришь и уважать хочется. Форма дает +100500 к надежности и понимании что ты тут нихера не главный. А на наших смотришь - так блять аж слезы наворачиваются... ну почему блять!!!??

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ прост. У нас идут те, кого больше никуда не взяли. Там жёсткий отбор по качеству.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно так. По радио рекламу слышал в регионе у нас - на военную службу в МВД требуются бла бла бла. Наличие высшего образования не обязательно.

Требования - отсутствие судимости и прохождение службы в армии. Ну что это такое? Это ведь не требования, это ведь дефолтные "настройки" любого пацана РФ (за исключением инвалидности конечно)

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня заняло почти два года чтобы привыкнуть внутренне не сжиматься или наоборот принимать преувеличено благонадежный вид при виде офицера полиции. Сейчас для меня американский коп - самый лучший друг, тот кто меня спасет, кто не бросит при опасности,  кто появиться через пару минут после звонка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку