Дубликаты не найдены

Отредактировал krambabulya 1 год назад
+434
Нахер малого, вы только посмотрите на этого полицейского, машина, обмундирование, внешний вид... я бы сам закидывал ему в окно свои документы.
раскрыть ветку 48
+165

Если вы будете ему закидывать что угодно - вас пристрелят.

раскрыть ветку 17
+102
Это того стоит.
ещё комментарии
+93
Если ты светлее его формы, тебе ничего не угрожает)))
раскрыть ветку 13
0

да он белый , мах шокер

+44
Под америкосов стелишься? Документики
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ахаххаахха :D

+93
Нахер полицейского! Вы посмотрите на дорогу! Как все красиво и аккуратно сделано: асфальт под правильным углом примыкает к офигенной канавке, которая с правильным уклоном отводит воду, по которой можно проезжать к своему дому. Бля, мы что на другой планете живём? Все целое, не растрескавшееся... Почему наши не перенимают хороший опыт?
раскрыть ветку 8
+33
Тогда кто в таком случае будет каждый год осваивать бюджет на заплаточном "ремонте" дорог?
+19

Потому что у нас особый путь!! 1

раскрыть ветку 3
+2

Я в этом году в Японии побывал. Совсем в ебеня мы не забирались, но, блин, даже в крохотном горном городке с горячими источниками везде идеальная дорога. Ни трещин, ничего. Я уж не говорю про Токио с Осакой.

И на следующей неделе поеду в город 150к населения Челябинской области. Там во двор, где у меня бабушка живет подъезжать можно только с 1 стороны, т.к. иначе всю машину расхреначишь об ямы.

Такой вот контраст.

0

Потому что, цитата: "Если дороги будут делать хорошо и "по ГОСТу", то не будет работы". И авторам подобных цитат абсолютно по...й на то, что если взяттся за все дороги и их обслуживание, то работы хватит всем)) Сраный СНГшный маркетинг

-1
Похоже на самовнушение. За этим сборищем шакалов асфальт не видно, там что угодно может быть
+35
раскрыть ветку 4
+25
Отъехал назад, чтобы разгон побольше взять, и сбить мутанта с шипами
раскрыть ветку 1
+12

Наверное, это такая девочка была

0
Кин Дафни
+13

Это еще и К9, где-то в машине злюкен собакен)

+8
Что касается машины — посмотри канал Nick OFF Duty, он принадлежит полицейскому из Майами, там много мини-обзоров тачек местных
https://youtu.be/cObHTZJbywk
+15
Это не просто полицай, это кинолог. Но да, обвешан как новогодняя елка)
ещё комментарии
+6

Там на номере К9. Если Вы что-то закините, то это будет сожрано

раскрыть ветку 6
+4

У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ЧТО-  ТО ЗАКИНУТЬ! ВСЕ ЧТО ВЫ ЗАКИНЕТЕ БУДЕТ СОЖРАНО ВМЕСТО ВАС!

раскрыть ветку 1
+2
Вы обычного пёселя и полицейского не путайте, вероятнее всего, оно будет обнюхано и проверено.
раскрыть ветку 3
0

Я тоже про это подумала, но закидывала бы не документы... :D

-4

а представь если из такой машина в таком обмундировании вышел Киану Ривз. Крутата в квадрате.

+50

Ну почему на американских ментов смотришь и уважать хочется. Форма дает +100500 к надежности и понимании что ты тут нихера не главный. А на наших смотришь - так блять аж слезы наворачиваются... ну почему блять!!!??

раскрыть ветку 14
+42

Ответ прост. У нас идут те, кого больше никуда не взяли. Там жёсткий отбор по качеству.

раскрыть ветку 6
0

действительно так. По радио рекламу слышал в регионе у нас - на военную службу в МВД требуются бла бла бла. Наличие высшего образования не обязательно.

Требования - отсутствие судимости и прохождение службы в армии. Ну что это такое? Это ведь не требования, это ведь дефолтные "настройки" любого пацана РФ (за исключением инвалидности конечно)

-25

Это не совсем полный ответ. Разница в зарплате решает. Будь у нас ЗП в полиции как там, и пенсия и прочие социальные бонусы, у нас бы тоже очереди стояли.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+18

У меня заняло почти два года чтобы привыкнуть внутренне не сжиматься или наоборот принимать преувеличено благонадежный вид при виде офицера полиции. Сейчас для меня американский коп - самый лучший друг, тот кто меня спасет, кто не бросит при опасности,  кто появиться через пару минут после звонка.

-14

Потому что ты не те видосы смотришь. Посмотри например видос про то как баба-полицейская случайно зашла не в свою квартиру, попала к нигеру и пристрелила его.

Или про то как коп пристрелил парня который просто шел по улице в наушниках и не услышал как он ему заорал стоять.

Посмотри наконец статистику про количество убитых американскими копами за последний год, и сколько из них было невиновных и безоружных.

Может, розовые очки спадут.

И да, твое непонятное стремление подчиняться быстро пройдет, когда ты сам встретишь неадекватного копа, коих среди них полным полно.

раскрыть ветку 5
+19
Ну так вы посмотрите статистику по миграции и статистику по смерти копов. Статистику успешных задержаний, статистику по преступности.
Это США, страна номер 1 по миграции, в Россию мигрирунт не так много, но тем не мение горцы уже на хуй шлют законы страны.
У нас тебя могут не случайно застрелить, тебе могут целенаправленно наркотиков подкинуть за то что статьи про коррупцию пишешь. И такие же есть неадекватные полицейские, что на бутылку сажают. Про статистику я молчу.
Только там при всем полиция выглядит как полиция, обученная и профессиональная, она изберается, а не набирается из сброда
Статистика:
https://snob.ru/news/179056/
ещё комментарии
ещё комментарии
+81
Крутые все таки у этих копов тачки и обмундирование
раскрыть ветку 10
+32

Внешний вид - одно из главных условий, чтоб тебя уважали граждане. Я не понимаю почему в России нельзя выдавать хорошую красивую форму полицейским и заставлять их следить за своей спортивной формой и внешним видом. Ну выглядят же как мусорные пакеты

раскрыть ветку 9
+17
Мне современная полицейская форма нравится. Выглядит хорошо если по размеру. На девушек как минимум засматриваюсь)
А вот ухоженность зависит от конкретного человека и от руководства. Если человек себя не уважает, или руководство не уважает подчинённых, то и вид будет соответствующий
раскрыть ветку 4
+7

мне кажется, что им курточками достаточно будет махнуться)) и все сядет

раскрыть ветку 2
+20

Я считаю форма хороша

+34

"Просто выкиньте соску в окно. Поверьте, так будет лучше."

раскрыть ветку 1
-1
Это случайно не Рокмонд Данбор за рулем?
+22
- Вы принимали сегодня сахаросодержащие продукты? Вид у вас очень довольный. Вам придётся пописать в горшочек-
+21

Штраф за остановку в неположенном месте, оптика не работает, ремень не пристёгнут... ^_^

раскрыть ветку 8
+35

да и по прямой линии водитель наврятли сможет пройти.

раскрыть ветку 1
+11

Нажрутся молока и за руль.

+4

За ремень в пролёте, он не предусмотрен конструкцией авто.

раскрыть ветку 3
+11

А аптечка, огнетушитель? Ща ещё тест на молоко проводить будет)))

раскрыть ветку 1
+1

А вот тут вы не правы, предусмотрен. Автоледи даже им пристегнута.

0

Да водитель вообще в неадеквате , какой ремень и оптика?!

-1

прав нет, страховки, аптечки, огнетушителя...

+12

Пиздатые  у них тачки(

раскрыть ветку 2
+14

Да, всегда такую хотел. Но мне больше синий цвет нравится, а не красный

раскрыть ветку 1
0
Прямо как в "Трассе 60"! ["Interstate 60"]
+5

А руку с кобуры не убирает, заметьте.

раскрыть ветку 1
0
полезная привычка)
+48

Повезло, что не черный.

раскрыть ветку 5
+8

Не исключено, что в тогда в тачке была бы заныкана пара пакетов с крэком.

раскрыть ветку 4
+5

С конфетами.

+5

Но это ре помешало бы офицеру заныкать пару пуль в водителе.

раскрыть ветку 2
+4

шутки про негров - тааакие оригинальные.

+4

Хочу стать полицейским США :)

раскрыть ветку 4
+12

я тоже хочу чтобы ты стал полицейским. Останавливаешь ты такой тачку и говоришь "Капитан Сосок Админа. Предъявите права"

+1
Тогда вам будет интересно на ютубе глянуть канал грани заката, там дядька русский рассказывает как работал полицейским в штатах.
раскрыть ветку 1
0

спасибо

-1

вот так, взял и обидел отечественную полицию.

+4
И с милой улыбкой он выписал штраф
раскрыть ветку 1
+3

Ага, и сам оплатил)

+13
K9, кинологи чтоль? А так прикольно, когда у бати есть чувство юмора)
+8
А рука то на кобуре 😏
Вдруг не белая, а альбинос
+3

к9 . собаки у них лютые в прямом смысле.

+13

Повезло, что не застрелили.

раскрыть ветку 1
+13

Она же белая.

+4
Сэр можно ваши документы
Какие документы? я хожу и разговариваю то с трудом
Сэр, оставатесь в машине..О боже у него пистолет..Срочно подкрепление.. Офицер в опасности..
+2
Чуток поумничаю.
Офицер - это обращение в принципе ко всем полицейским в США. Что-то вроде "служитель правопорядка", только короче. Слово - типичный ложный друг переводчика. И в данном случае правильнее перевести как "инспектор" или просто "полицейский"
+2
Мэм, ваши права и техпаспорт. Держите руки на руле, чтобы я их видел, не совершайте резких движений. Прошу вас выйти из машины и пройти по прямой линии!
+1
Ребенок несколько раз убрал руки с руля, будь он черный, засадили бы всю обойму
+1
А был бы негр, сразу заломал ему ветви за спину
+1
Это самое милое задержание, которое я когда-либо видел)
+1

первый штраф - милота )))

+1

Слав Богу, что это был белый ребеног. Негра бы пристрелили на месте...

+1
Почему соска не пристегнута? Где запаска подгузников? Отец наверное тачку купил? Да от тебя агушей пахнет!?!?
+2

блондинка за рулем.

0

хорошо, что игрушечный пистолет не достала)

0

Этому малышу повезло, что он белый...а так была бы очередная новость с трупом

0

«устрой истерику и ничего не подписывай» ©

0
Ну, хоть не пристрелил
0

А я бы хотела чтобы меня такой остановил... И возможно даже наказал! 😍

0

Да там видно, что малая бухая. Или обкуренная.

0

А мне гифка без звука напомнила пародию большой разницы на 3 мушкетёра

https://youtu.be/tG_KjFCLNsg?t=11

- Каналья! Ты мне за всё ответишь! Что, и сказать нечего? А это всё потому, что тебе полтора года!

0

такая маленькая, а уже знает, что руки надо держать на руле, когда офицер подходит к машине.

0
Машина игрушечная, а дорога настоящая.
0
Посмотрите на их ментов, это вам не наши опера бедные у которых ПМ и папка с документами..
0
А зачем он за пистолет сразу взялся? Боится особо опасного преступника?
раскрыть ветку 1
+1

Это у них профессиональное. Типа рефлекса.

0
Вот такая полиция вызывает уважение.
0
Парниша сперва стушевался, но через несколько секунд вспомнил что он белый.
-1
Хорошо что малой не чёрный, а то были бы плохие новости
0
Удача, пошли мне гринкарту!!!
раскрыть ветку 4
0

Гринкарту тебе пошлет рабочая виза. Её тебе пошлет образование и усердие.

Всё остальное это диванные эмигранты.

раскрыть ветку 3
0

Через постельку и брак разве нельзя?

раскрыть ветку 1
0
Согласен, бро. Двигаюсь в этом направлении!)
-2

Вот так почитаешь комменты и понимаешь, что пикабу всё больше и больше превращается в сайт нытиков и завистников. Люди, ну нельзя же так!!!

-2
Даже в этой ситуации полицейский рискует словить маслину. Это же США.
-2

Ребенок смеется, хотя без прав, потому что белый.

-2
Водитель грамотно держит руки на руле, а вот полицейский расстегнул кобуру и держит руку возле пистолета.
раскрыть ветку 1
+1

Тебе можно верить. Человек с ником, оканчивающимся на Niger знает все про пистолеты копов.

-4
Был бы чёрный, пристрелил на всякий случай)
-8
А почему коп в него не выстрелил? Или они только в черных без слов стреляют
-23

Главное, если в такой же ситуации будет сидеть 18-летний негр - ебанут за неподчинение офицеру полиции.

Просто потому что ему не повезло родиться белой девочкой.

Что и требовалось доказать - расисты!!!111

раскрыть ветку 8
+13

У пидкабушников что-нибудь кроме негров в голове всплывает при виде копов? Или настолько дегенеративное мышление по шаблонам у всех уже?

раскрыть ветку 7
0

Перелогинься, ниггер.

0

Мне тут в одном споре об избирательной толерантности к определенным личностям комментатор заявил, что пикабушники - "люди, которые могут смотреть в будущее, мечтать о звёздах, желающие исцелить рак и решить загадки тысячелетия." Очень он тогда насмешил, да и сейчас как вспомню так весело становится. Расистские шуточки у "людей, которые могут смотреть в будущее" очень популярны.

-10

Это типа щютка. Смищно

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

Сначала вы создаете тенденции, а потом минусите человека, который этим тенденциям следует

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
6162

Хорошо что сын

Хорошо, что у меня сын родился, а не дочь. С дочерью ведь что? Куклы, пони, бантики, рюшечки, скукокота! А с сыном я могу теперь беспалевно покупать модельки машинок, американской классики, без дурацких вопросов: "Зачем это тебе?"

У меня сын, идите нафиг! Сыну можно купить, конструктор Lego из серии звёздных войн. А еще хочу купить радиоуправляемый бульдозер, классная вещь👍 

Муж правда слегка в шоке, но кого это волнует!))

2910

Машинка

Иду по своим делам в центре города.

Подбегает малышок и показывает машинку в руках. Я говорю, что она классная, улыбаюсь.

Сзади крик:"Сережа, ану сюда!"Ребенок бежит к женщине, по виду к бабушке, и говорит:"Я дяде машинку показал!"Радостно так говорит. Эта бабка грубо так;"Нужна ему твоя машинка!"Вижу, ребенок грустнеет. Поворачиваюсь, показываю два пальца и говорю:"Это самая крутая машинка, которую я видел!" Ребенок улыбается, а бабка стоит, вижу сейчас скажет что-то. Ну и пошел дальше. Зачем же вы так, бабка? Зачем в ребенке радость то гасить?

10451

Как я проучил непослушного ребенка

Еду сегодня поздним утром на автобусе с окраины города в центр. Рейсовый автобус, народа не много, как раз хватает, чтобы занять все сидящие места. Ну и я плюхнулся на одно из мест для пассажиров с детьми и инвалидов, где две пары сидений друг напротив друга. Сел рядом с бабкой, или, возможно, ее макетом. Она что-то не особо подавала признаки жизни. Но беда пришла не с ее стороны.

Через остановку заходит усталая мать с сыном 5-6 лет, по лицу которого сразу видно, почему мамка такая замученная. Сели они напротив, мать смотрит на проплывающие в окне пейзажи, пацан болтает ногами, с понтовой металлической машинкой в руках (ну или просто в моем детстве такие машинки считались понтовыми), и попадает ботинком мне по штанине. Я ему говорю, что не мотай ногами. Мамаша вышла из режима ожидания, визировала мои требования, но пацан оказался калач тертый. Он видно по моему тинейджерскому лицу решил, что может рассчитывать на безнаказанность и попустительство. Ребята в возрасте около 20 не имеют понятия, что делать с маленькими детьми, которые над ними издеваются, и некоторые дети об этом знают. Запреты и угрозы матери, как было видно, его давно не волнуют, так что он решил меня постебать.

А я дядя не простой. У меня дочь самую малость младше, и шило у нее в заднице сидит покрепче. Так что в таких ситуациях меня объективно хрен переиграешь. Еще три раза, ехидно лыбясь, он пнул мою ногу. Его мать уже это все старательно не замечает. Я его на четвертый раз поймал за ботинок. Слегка потянул, пацан дернул ногой, и башмак крайне удачно соскочил с ноги. На десятую часть секунды мы с ним встретились взглядами, и улыбка переехала уже ко мне на лицо. Едва уловимым движением кисти я швырнул ботинок себе под сидение, и он отправился в сторону едущих позади пассажиров, которые его очень удачно не заметили. Никто этого не заметил. А я уже типа такой дремлю и вообще занят чтением сигаретной пачки. Пацан в слезы, давай что-то там мамку трясти и пальцем в меня тыкать. Мамка на меня такая смотрит недоверчиво , а я ей кирпичное лицо показываю, мол "мамаш, ты правда думаешь, что я буду бросаться детскими ботинками?". Короче мать закипела, дала малому по жопе, нашла ботинок, обула его, еще раз дала по жопе и через остановку вышла, продолжая на него орать.

Короче наказал пездюка по-полной.

И мне все любопытно: пацан, когда домой придет, поймет, что это я у него машинку спиздил, пока ему мать булки мяла, или подумает что сам потерял. Надеюсь поймет, и это будет ценным уроком.

Машинка теперь моя - тег "мое".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: