Дубликаты не найдены

Отредактировал krambabulya 54 дня назад
+430
Нахер малого, вы только посмотрите на этого полицейского, машина, обмундирование, внешний вид... я бы сам закидывал ему в окно свои документы.
раскрыть ветку 47
+165

Если вы будете ему закидывать что угодно - вас пристрелят.

раскрыть ветку 17
+102
Это того стоит.
ещё комментарии
+92
Если ты светлее его формы, тебе ничего не угрожает)))
раскрыть ветку 13
0

да он белый , мах шокер

+43
Под америкосов стелишься? Документики
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ахаххаахха :D

+93
Нахер полицейского! Вы посмотрите на дорогу! Как все красиво и аккуратно сделано: асфальт под правильным углом примыкает к офигенной канавке, которая с правильным уклоном отводит воду, по которой можно проезжать к своему дому. Бля, мы что на другой планете живём? Все целое, не растрескавшееся... Почему наши не перенимают хороший опыт?
раскрыть ветку 7
+33
Тогда кто в таком случае будет каждый год осваивать бюджет на заплаточном "ремонте" дорог?
+18

Потому что у нас особый путь!! 1

раскрыть ветку 3
+2

Я в этом году в Японии побывал. Совсем в ебеня мы не забирались, но, блин, даже в крохотном горном городке с горячими источниками везде идеальная дорога. Ни трещин, ничего. Я уж не говорю про Токио с Осакой.

И на следующей неделе поеду в город 150к населения Челябинской области. Там во двор, где у меня бабушка живет подъезжать можно только с 1 стороны, т.к. иначе всю машину расхреначишь об ямы.

Такой вот контраст.

-1
Похоже на самовнушение. За этим сборищем шакалов асфальт не видно, там что угодно может быть
+33
раскрыть ветку 4
+25
Отъехал назад, чтобы разгон побольше взять, и сбить мутанта с шипами
раскрыть ветку 1
+12

Наверное, это такая девочка была

0
Кин Дафни
+12

Это еще и К9, где-то в машине злюкен собакен)

+8
Что касается машины — посмотри канал Nick OFF Duty, он принадлежит полицейскому из Майами, там много мини-обзоров тачек местных
https://youtu.be/cObHTZJbywk
+15
Это не просто полицай, это кинолог. Но да, обвешан как новогодняя елка)
ещё комментарии
+6

Там на номере К9. Если Вы что-то закините, то это будет сожрано

раскрыть ветку 6
+4

У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ЧТО-  ТО ЗАКИНУТЬ! ВСЕ ЧТО ВЫ ЗАКИНЕТЕ БУДЕТ СОЖРАНО ВМЕСТО ВАС!

раскрыть ветку 1
+2
Вы обычного пёселя и полицейского не путайте, вероятнее всего, оно будет обнюхано и проверено.
раскрыть ветку 3
0

Я тоже про это подумала, но закидывала бы не документы... :D

-4

а представь если из такой машина в таком обмундировании вышел Киану Ривз. Крутата в квадрате.

+81
Крутые все таки у этих копов тачки и обмундирование
раскрыть ветку 10
+32

Внешний вид - одно из главных условий, чтоб тебя уважали граждане. Я не понимаю почему в России нельзя выдавать хорошую красивую форму полицейским и заставлять их следить за своей спортивной формой и внешним видом. Ну выглядят же как мусорные пакеты

раскрыть ветку 9
+17
Мне современная полицейская форма нравится. Выглядит хорошо если по размеру. На девушек как минимум засматриваюсь)
А вот ухоженность зависит от конкретного человека и от руководства. Если человек себя не уважает, или руководство не уважает подчинённых, то и вид будет соответствующий
раскрыть ветку 4
+7

мне кажется, что им курточками достаточно будет махнуться)) и все сядет

раскрыть ветку 2
+19

Я считаю форма хороша

+50

Ну почему на американских ментов смотришь и уважать хочется. Форма дает +100500 к надежности и понимании что ты тут нихера не главный. А на наших смотришь - так блять аж слезы наворачиваются... ну почему блять!!!??

раскрыть ветку 14
+42

Ответ прост. У нас идут те, кого больше никуда не взяли. Там жёсткий отбор по качеству.

раскрыть ветку 6
0

действительно так. По радио рекламу слышал в регионе у нас - на военную службу в МВД требуются бла бла бла. Наличие высшего образования не обязательно.

Требования - отсутствие судимости и прохождение службы в армии. Ну что это такое? Это ведь не требования, это ведь дефолтные "настройки" любого пацана РФ (за исключением инвалидности конечно)

-25

Это не совсем полный ответ. Разница в зарплате решает. Будь у нас ЗП в полиции как там, и пенсия и прочие социальные бонусы, у нас бы тоже очереди стояли.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+17

У меня заняло почти два года чтобы привыкнуть внутренне не сжиматься или наоборот принимать преувеличено благонадежный вид при виде офицера полиции. Сейчас для меня американский коп - самый лучший друг, тот кто меня спасет, кто не бросит при опасности,  кто появиться через пару минут после звонка.

-14

Потому что ты не те видосы смотришь. Посмотри например видос про то как баба-полицейская случайно зашла не в свою квартиру, попала к нигеру и пристрелила его.

Или про то как коп пристрелил парня который просто шел по улице в наушниках и не услышал как он ему заорал стоять.

Посмотри наконец статистику про количество убитых американскими копами за последний год, и сколько из них было невиновных и безоружных.

Может, розовые очки спадут.

И да, твое непонятное стремление подчиняться быстро пройдет, когда ты сам встретишь неадекватного копа, коих среди них полным полно.

раскрыть ветку 5
+19
Ну так вы посмотрите статистику по миграции и статистику по смерти копов. Статистику успешных задержаний, статистику по преступности.
Это США, страна номер 1 по миграции, в Россию мигрирунт не так много, но тем не мение горцы уже на хуй шлют законы страны.
У нас тебя могут не случайно застрелить, тебе могут целенаправленно наркотиков подкинуть за то что статьи про коррупцию пишешь. И такие же есть неадекватные полицейские, что на бутылку сажают. Про статистику я молчу.
Только там при всем полиция выглядит как полиция, обученная и профессиональная, она изберается, а не набирается из сброда
Статистика:
https://snob.ru/news/179056/
ещё комментарии
ещё комментарии
+34

"Просто выкиньте соску в окно. Поверьте, так будет лучше."

раскрыть ветку 1
-1
Это случайно не Рокмонд Данбор за рулем?
+21
- Вы принимали сегодня сахаросодержащие продукты? Вид у вас очень довольный. Вам придётся пописать в горшочек-
+21

Штраф за остановку в неположенном месте, оптика не работает, ремень не пристёгнут... ^_^

раскрыть ветку 8
+35

да и по прямой линии водитель наврятли сможет пройти.

раскрыть ветку 1
+11

Нажрутся молока и за руль.

+4

За ремень в пролёте, он не предусмотрен конструкцией авто.

раскрыть ветку 3
+11

А аптечка, огнетушитель? Ща ещё тест на молоко проводить будет)))

раскрыть ветку 1
+1

А вот тут вы не правы, предусмотрен. Автоледи даже им пристегнута.

0

Да водитель вообще в неадеквате , какой ремень и оптика?!

-1

прав нет, страховки, аптечки, огнетушителя...

+48

Повезло, что не черный.

раскрыть ветку 5
+8

Не исключено, что в тогда в тачке была бы заныкана пара пакетов с крэком.

раскрыть ветку 4
+5

С конфетами.

+5

Но это ре помешало бы офицеру заныкать пару пуль в водителе.

раскрыть ветку 2
+13
K9, кинологи чтоль? А так прикольно, когда у бати есть чувство юмора)
+12

Пиздатые  у них тачки(

раскрыть ветку 2
+14

Да, всегда такую хотел. Но мне больше синий цвет нравится, а не красный

раскрыть ветку 1
0
Прямо как в "Трассе 60"! ["Interstate 60"]
+5

А руку с кобуры не убирает, заметьте.

раскрыть ветку 1
0
полезная привычка)
+4

шутки про негров - тааакие оригинальные.

+4

Хочу стать полицейским США :)

раскрыть ветку 4
+12

я тоже хочу чтобы ты стал полицейским. Останавливаешь ты такой тачку и говоришь "Капитан Сосок Админа. Предъявите права"

+1
Тогда вам будет интересно на ютубе глянуть канал грани заката, там дядька русский рассказывает как работал полицейским в штатах.
раскрыть ветку 1
0

спасибо

-1

вот так, взял и обидел отечественную полицию.

+4
И с милой улыбкой он выписал штраф
раскрыть ветку 1
+3

Ага, и сам оплатил)

+8
А рука то на кобуре 😏
Вдруг не белая, а альбинос
+3

к9 . собаки у них лютые в прямом смысле.

+13

Повезло, что не застрелили.

раскрыть ветку 1
+13

Она же белая.

+4
Сэр можно ваши документы
Какие документы? я хожу и разговариваю то с трудом
Сэр, оставатесь в машине..О боже у него пистолет..Срочно подкрепление.. Офицер в опасности..
+2
Мэм, ваши права и техпаспорт. Держите руки на руле, чтобы я их видел, не совершайте резких движений. Прошу вас выйти из машины и пройти по прямой линии!
+2

блондинка за рулем.

+1
Ребенок несколько раз убрал руки с руля, будь он черный, засадили бы всю обойму
+1
А был бы негр, сразу заломал ему ветви за спину
+1
Чуток поумничаю.
Офицер - это обращение в принципе ко всем полицейским в США. Что-то вроде "служитель правопорядка", только короче. Слово - типичный ложный друг переводчика. И в данном случае правильнее перевести как "инспектор" или просто "полицейский"
+1
Это самое милое задержание, которое я когда-либо видел)
+1

первый штраф - милота )))

+1

Слав Богу, что это был белый ребеног. Негра бы пристрелили на месте...

+1
Почему соска не пристегнута? Где запаска подгузников? Отец наверное тачку купил? Да от тебя агушей пахнет!?!?
0

А мне гифка без звука напомнила пародию большой разницы на 3 мушкетёра

https://youtu.be/tG_KjFCLNsg?t=11

- Каналья! Ты мне за всё ответишь! Что, и сказать нечего? А это всё потому, что тебе полтора года!

0

Этому малышу повезло, что он белый...а так была бы очередная новость с трупом

0

Да там видно, что малая бухая. Или обкуренная.

0

«устрой истерику и ничего не подписывай» ©

0

А я бы хотела чтобы меня такой остановил... И возможно даже наказал! 😍

0
Ну, хоть не пристрелил
0

хорошо, что игрушечный пистолет не достала)

0
А зачем он за пистолет сразу взялся? Боится особо опасного преступника?
раскрыть ветку 1
+1

Это у них профессиональное. Типа рефлекса.

0
Вот такая полиция вызывает уважение.
0

такая маленькая, а уже знает, что руки надо держать на руле, когда офицер подходит к машине.

0
Машина игрушечная, а дорога настоящая.
0
Посмотрите на их ментов, это вам не наши опера бедные у которых ПМ и папка с документами..
0
Парниша сперва стушевался, но через несколько секунд вспомнил что он белый.
-1
Хорошо что малой не чёрный, а то были бы плохие новости
-1
Удача, пошли мне гринкарту!!!
раскрыть ветку 4
0

Гринкарту тебе пошлет рабочая виза. Её тебе пошлет образование и усердие.

Всё остальное это диванные эмигранты.

раскрыть ветку 3
0

Через постельку и брак разве нельзя?

раскрыть ветку 1
0
Согласен, бро. Двигаюсь в этом направлении!)
-2

Вот так почитаешь комменты и понимаешь, что пикабу всё больше и больше превращается в сайт нытиков и завистников. Люди, ну нельзя же так!!!

-2
Даже в этой ситуации полицейский рискует словить маслину. Это же США.
-2

Ребенок смеется, хотя без прав, потому что белый.

-2
Водитель грамотно держит руки на руле, а вот полицейский расстегнул кобуру и держит руку возле пистолета.
раскрыть ветку 1
0

Тебе можно верить. Человек с ником, оканчивающимся на Niger знает все про пистолеты копов.

-4
Был бы чёрный, пристрелил на всякий случай)
-9
А почему коп в него не выстрелил? Или они только в черных без слов стреляют
-24

Главное, если в такой же ситуации будет сидеть 18-летний негр - ебанут за неподчинение офицеру полиции.

Просто потому что ему не повезло родиться белой девочкой.

Что и требовалось доказать - расисты!!!111

раскрыть ветку 8
+13

У пидкабушников что-нибудь кроме негров в голове всплывает при виде копов? Или настолько дегенеративное мышление по шаблонам у всех уже?

раскрыть ветку 7
0

Мне тут в одном споре об избирательной толерантности к определенным личностям комментатор заявил, что пикабушники - "люди, которые могут смотреть в будущее, мечтать о звёздах, желающие исцелить рак и решить загадки тысячелетия." Очень он тогда насмешил, да и сейчас как вспомню так весело становится. Расистские шуточки у "людей, которые могут смотреть в будущее" очень популярны.

0

Перелогинься, ниггер.

-2

Сначала вы создаете тенденции, а потом минусите человека, который этим тенденциям следует

раскрыть ветку 1
-10

Это типа щютка. Смищно

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: