125

Я че? Тупой что ле?1

Мужики доброе утро, хотел бы поделиться своим опытом жизни с такой женщиной, для которой я был тупой во всем и повсюду. Как же я рад что мы уже много лет вместе не живём. Всё началось с того что мы изначально просто виделись, ходили на свидание все было хорошо. Пздц начался тогда когда мы решили начать вместе жить, и тут понеслось.
Сначала мы начали делать ремонт в квартире, что бы понимать я никогда в жизни не делал ремонты, не клеил обои и не собирал кухню, да и уж тем более никогда в жизни не работал с сантехникой. Я предложил идею просто обратиться в услуги по ремонту, так как я долго пропадал на работе, да и не обеднел бы от услуг ремонта. В ответ я услышал фразу "ты че тупой? Ты же мужик ты все сам должен это уметь делать" Я говорю, хорошо только потом не ной если что-то где-то получится не аккуратно. Ну в итоге начал своими силами с помощью интернета делать ремонт, да ещё спасибо моему лучшему другу который так же вместе со мной с утра до вечера мне помогал. Кстати, с ним жить я не собирался, человек с которым я хотел жить в это время просто был у мамы и гулял с подружками 🫡. Потом я все-таки все сделал, и говорю едь смотри. Так вместе с этой же мамой она меня заговняла, типа руки из жопы тупой и так далее. По её словам, мужик должен! Даже обязан делать уметь все идеально! Примерно целый год она меня причетала за эти неровные плинтуса, обои. Вы не поверите, но по её мнению я даже должен сам проводку в доме делать, на уровне электрика 5 разряда 🤷‍♂️ Я на тот момент занимался ремонтом техники на дому, звукорежжисурой и другими для её мозга сложными штуками. Так вот где эта грань тупости, и в чем она заключается. Когда я просил её что-то приготовить интересное, то я слышал в ответ "я не умею" так ты же женщина, ты должна уметь готовить как буд-то лучший повар страны. Мне тогда просто хотелось спросить, а что умеешь ты? Что вообще можешь ты? Кроме как попрекать меня в том что я не умею делать, и целыми днями сидеть дома без работы на моей шее. К счастью мы разбежались, и долго это не продолжалось. Спустя пару лет я всё таки нашёл женщину, которая меня научила вкусно готовить, и когда мы клеили дома обои мы делали это вместе без всяких попреков. Если что-то я не могу, не умею мы вместе думаем как сделать и вместе в 2 головы делаем все эти домашние бытовые дела. Разве не так должно быть? И за все это время что мы живём вместе не услышал не одного упрёка что я "тупой" я лишь слышал поддержку, и видел помощь. Мужики, не надо терпеть бездарных королев, подобных тем что была у меня раньше 🖐️🖐️🖐️Кроме как расчехлить свою мокращелку, и вечно в чем-то попрекать сами больше ничего не могут.
Фух, выговорился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос на засыпку:если ты видел,что женщина тупа,глупа и тебя не ценит,зачем надо с ней жить? Лично я если что-то не умею,или мой муж не умеет,приглашаем мастера.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем? А вдруг она секс-гуру!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про умения в постели и внешность с зарплатой и чья квартира и где он умолчал

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

@Randomsteamgame расскажи

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Randomsteamgame ты глупыш? Расскажи про умения в постели и внешность с зарплатой и чья квартира

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А, та не было времени ответить. Тут рассказывать очень много, но я поведаю.
Квартиру брали в рассрочку, платил каждый месяц потом уже после нужной суммы с хозяйкой договор сделали. Ну кыартра была не дорогая, в посёлке городского типа, тут всегда недорогие квартиры, ремонт дороже встал. По зп все хорошо было, после армии работать начал на производстве, там всегда была самая хорошая зп в нашем моногороде. Ну плюс я ещё после работы работал, много разных проектов делал. В постели не знаю, если она то средне (сойдёт) но она была мой первый опыт поэтому тогда не с чем было сравнивать. С моей стороны тоже понятия не имею, но точно хуже чем сейчас.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот все и встало на свои места, первая женщина которая тебе дала - поэтому ты и готов был терпеть. Могу тебя понять, бывает, не расстраивайся

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не расстраиваюсь) прошло уже не мало лет, и после той женщины были ещё мадамы в моей жизни с которыми я жил. Но там ничего плохого сказать не могу, и язык не повернётся. Отвратительный опыт именно с первой.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку