Я бы высылал это заказчикам

Я бы высылал это заказчикам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Хорошо и дёшево" так то тоже хрен сыщешь

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Это на словах они всякими цитатками играются.

А как говоришь "сделай хорошо и дешево, неважно сколько по времени" - сразу сливаются.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дольше делаешь, тем меньше зарабатываешь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если на окладе, то нет :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

приведите приме такой задачи?


ремонт - авто будет ждать мастера? вы на на оплате парковки больше потереяете

строительство ? зимой цены падают, можно найти бригаду,

полиграфия - кому он будет нужна через полгода?

обычение спиногрыза? в августе к примеру он уже пролетел с экзаменом..


или для вас долго означает что я перестану выносить мозг ежедневно на задаче длиной в месяц, и через две недели всё должно быть готово?  )))))

что кстати иногда помагает, а иногда обернётся провалом

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете, что "долго, дешево и качественно" якобы никому не нужно, и поэтому исполнитель не предлагает такой вариант. Это как раз и означает, что посылка топикстартера неверна. Ведь в исходной посылке это должен выбирать не исполнитель, а заказчик.


По вашим же примерам - вы почему-то решили за заказчика, что парковка ему будет стоить дороже, а в реальности парковка у заказчика может быть и бесплатной и у него запросто может быть второй автомобиль, чтобы спокойно, но дешево и качественно делать первый. В любом случае, если смотреть на картинку топикстартера, это решать заказчику, а не исполнителю.


Полиграфия при нормальном планировании почти никогда не требует срочности - например, можно заказать пресловутые календари на 2021 год уже сегодня, а не за две недели до НГ, заказать визитки заранее, а не тогда, когда они уже кончились и т.п.


Любой стартап возьмите - там как правило сроки не жмут, а бюджет ограничен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку