Я бы хотел, чтобы у меня были такие друзья

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь для того, чтобы получались такие весёлые дружественные пранки, все ребята должны быть не бедными... Сколько стоит бочка пива? Я не знаю точно, но догадываюсь, что недёшево- а их там несколько.

У нас на ящик пива скидываются, сдачу поровну делят а до зарплаты друг у друга деньги стреляют- у всех всё посчитано- бензин, ипотека, 2 выхода "в люди" в месяц(

Для таких весёлых дружеских розыгрышей (этот и несколько других-где будто бы машина горит- потом другую ставят или приколы с билетами на отдых) люди должны быть не просто щедрыми и дружелюбными- но и небедными, всё- таки несколько другой мир..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах к оригинальному видео пишут, что местная пивоварня предоставила кеги с пивом бесплатно. Там и логотипчик видно. А так же, что кто-то из «пранкеров» как раз и работает на производителя пива.

Они ведь не только кеги поставили, но и оборудование, чтобы пиво было пенистым и холодным.

Ну и ожидаемо на ютюбе 6,5 млн просмотров. Так что в любом случае мероприятие бы окупилось.

Ну и там такая толпа мужиков, а уровень зарплат в Новой Зеландии всё же повыше, могли бы и скинуться, в теории :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку