Я боюсь лошадиных копыт или откуда берутся фобии

Было мне лет 10-12, отец накануне брал коня у знакомых и сказал мне отвести его обратно, со словами:
- Возьми его за уздечку, но запомни - не наматывай её на руку, лошади очень пугливые, если она испугается, то поскачет и потащит тебя по земле за собой и затопчет своими копытами....
Я понимаю, что отец просто инструктировал меня, но всю дорогу я шёл примерно так:

Я боюсь лошадиных копыт или откуда берутся фобии Фобия, Текст, Страх, Мемы, Фотография, Негры, Лошади, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в очереди ждать маму, которая «на минутку отошла»

раскрыть ветку (31)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, продавщица, по крайней мере, тебя копытами не затопчет
раскрыть ветку (16)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Это я сейчас понимаю. А вот когда тебе 4 Года, то всякое может привидеться. Я примерно в Те же 4 Года первый раз каталась на пони. Всю дорогу боялась, что этот огромный жеребец встанет на дыбы. А на фотках сейчас вижу-вполне себе Мелкий поник был...

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своя фобия. Когда разговарию с кем то боюсь что меня приспичит срать и придётся отпрашиваться, (ну не скажешь же ты я срать пошёл). Ходишь гуляешь девушкой и все это на иголках....
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лет в 9-11 был сильный страх МЕБЕЛИ. Я все время приходил домой с продлёнки в пустую квартиру (мать возвращалась вечером), укутывался пледом и на диване смотрел телик. А в гостиной, в которой я и был, стояли довольно дорогие стол со стулом. Все бы ничего, но у них ножки были изогнутыми (см. фото). Детскому разуму не удавалось понимать, что эта форма- замысел столяра, и мне казалось, что стол со стулом живые, ибо их очертания напоминали ноги животных. Мое казалось, что если я повернусь к ним спиной, то они начнут ходить за мной так, чтобы я этого не видел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграй в Prey

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всратые мимики
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в детстве были галлюцинации, на меня стены и мебель двигались и вдавливали в кресло. Было жутко страшно. До сих пор не могу понять, что это

10
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле всем поебать

Даже проще будет, если ты скажешь, извините, нужно пойти посрать. Самое интересное, что все подумают, что это шутка и на самом деле у тебя просто какая-то причина отойти есть. (Но если зайдёшь в туалет и раскатисто подтвердишь слова, то моя теория не имеет шансов)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раскатисто... Хорошее словечко, звучит))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка, а как это Илья Муромец зычно закричал? - А вот так :" Э-ге-гей, бля!"
Автор поста оценил этот комментарий

У моего старшего брата в юности был страх поноса... Он нажирался иммодиума профилактически, отправляясь на любую гульку

Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее объяснение девушке, что тебе нужно в туалет - извини, мне срочно нужно помочь моему другу, с которым я надеюсь познакомить тебя позже
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ухх... Как я вас понимаю! Одно из моих первых воспоминаний - мне ещё не исполнилось двух лет, меня привезли в деревню в гости и мой дед решил мне показать лошадок. Я ничего не помню из того визита, кроме той минуты неподдельного животного ужаса, когда тебя подносят к голове незнакомого животного, а голова этой зверюги с тебя размером.  И эта голова дёргается и скалит крупные зубы.

И я отчаянно искренне ору и пытаюсь как-то выжить, извиваюсь, чтоб подальше от этого ужаса. 

А дед подносит поближе, чтоб ребенку удобнее лошадку погладить...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды каталась на пони и он меня скинул на асфальт ( примерно в том же возрасте начала верховой ездой заниматься и посвятила этому 16 лет. Но пони до сих пор не люблю, хотя м лошадей падала куда чаще и даже копытом получала пару раз
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты некоторые слова пишешь с большой буквы? Последствия?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но оголодавшая очередь может затоптать)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Или когда в поезде едешь, а мама говорит "я выйду на перрон, куплю что-нибудь пока поезд на станции стоит"

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Навсегда запомнил. Мне 5 лет, едем с мамой в электричке домой из города, я жую конфету, хочу пить воды нет. На одной из остановок, где поезд стоит несколько минут, мама выходит за водой я остаюсь в электричке ждать её. Неожиданно поезд трогается, двери закрылись. Мама бежит за составом. Пишу и вновь переживаю то чувство. Я заорал на весь вагон, поднял истерику. Какая-то девушка держит меня, бьюсь в её объятиях. Люди рвут стопкран... Финиш. Помню благодарный взгляд мамы.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аж поджилки затряслись

9
Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот. "Сынок, сходи за водкой". Приходишь, а поезда нет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так водка же есть, зачем поезд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ееееее, у меня прям лютый флешбек случился

37
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно с таким лицом жену в очереди вечно жду. "Займи, я сейчас приду", "ой забыла йогурт взять", "слушай, я по-моему не те орехи взяла, пойду поменяю". И я такой в очереди (стою, всех пропускаю)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если я что-то забыла или муж, то тот, кто остался на кассе не ждёт, пробивает все и второй или успевает или пробивает отдельно.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал все так делают.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так со своей женой познакомился. Выкладываю на ленту бананы, тушёнку и пшёнку, а рядом стоит женщина. Глаза у неё грустные, в руках корзинку теребит, не выкладывает товары. Сказала что муж отошёл, не ту рыбку к пиву взял. Пропустила вперёд. Ну я из её корзинки начал товары выкладывать,а она смотрит мне в глаза и улыбается. Я тоже улыбнулся и нежно по попе её хлопнул. Она тихонько пукнула от неожиданности и мы рассмеялись. Потом я ей говорю:

- "пойдём ко мне?"

- "пойдём" - отвечает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. И я с таким лицом обнаруживаюсь, что не тот йогурт взяла

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, но твой кошелёк у неё..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в нём и яйца

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку