Я больше не буду

Ребята, простите. Я, как всегда, не смогла ясно выразиться. Я просила совета: как и какими словами однозначно человека можно от себя отвадить. Чтоб уж раз и навсегда. Девчоночий совет. Женский. Бабий. Сижу вот с валерьянкой, с кошками со всех сторон, бумагу черкаю, слова ищу... может, у кого- то есть готовые? А пишут мужики, и гадости пишут тоже исключительно мужики. Выгоню я его, буду очень стараться. Я справлюсь, я сильная, вообще. Я коня на скаку и всё такое. Только вот кажется важным- правильные слова найти. У меня не так много опыта в выгонянии...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ань. Нету волшебного слова. Не действуют слова на таких личностей. Они их не слушают, не слышат и не понимают. Просто потому что. "Баба чо ее слушать, зудит-зудит... "

Что делать - написали. Кстати сковорода не вариант, отвертка в бок не вариант. Если он сильнее физически, надо играть на том поле, где ты сильнее

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. для меня это, действительно, важно. ваши слова.... вы мне помогаете. даже те идиоты, которые пакости пишут. даже от них толк. спасибо. вы меня сильнее делаете))

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И еще. Не пытайся быть благородной, входить в положение, играть в компромиссы и все такое прочее. Или решительно выбираешься из болота всеми средствами или тонешь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный вариант - максимально вычеркнуть из своей жизни, т.к. если идти на полумеры, то с вашей поведенческой парадигмой вы 100% вернете все на круги своя. Никаких полумер, вообще. Никаких оставляшек на потом, никаких "ой, вот это нет, а это еще может быть". Никакой дружбы. По-хорошему бы еще никаких общих "тусовок". И самое главное. Никогда, ни при каких условиях не подпускать этого человека к себе на пушечный выстрел. У меня есть знакомая с похожей проблемой и пока не вычеркнула человека из жизни полностью - все повторяется, как в дне сурка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

нужно стать САМОДОСТАТОЧНОЙ. Почувствовать, что рядом балластище.
Я имела опыт выгона. Привлекла даже его родственников. И в назначенный день его вывезли со всем барахлом. Если нет таких родственников - не беда. Идешь покупаешь замок и меняешь (сама можешь, думаю), скорее можно даже сердцевину. Я не знаю, что за замок у тебя.
Если не самовыгоняется, то посылаешь в магаз, в это время меняешь замок. Шмотки собираешь. Если ломится в дверь, то вот тут 02 в помощь. Они же и помогут выселению. Чисто морально помогут, своим присутствием.
И не бояться угроз. И обещания не слушать.
Приняла решение - действуй. Сопли на кулак - не метод обрести свободу от пиявки

Автор поста оценил этот комментарий

Аня, как дела?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку