Я болен или...и таааак сойдёт (с) Вовка в тридевятом царстве

Мне 35+. Не являюсь каким нибудь повернуты мальчиком, который любит себя фоткать похлеще девочек, у которых в инсте от 400+ фотографий и это только на тему как она делает жим в спортзале, а ещё вот она кушает пирожок "фушамэль гуфра" и прочее...
не веду никакие соцсети (неинтересно, да и зачем?!). Живу, чуть больше Реалом(опятьже из-за отсутствия соцсетей и проведение в них своего времени)
Но как только солнце заходить за горизонт(а окна у меня выходят на сторону заходящего солнца и у меня нет многоэтажек за окном и просто лес и горизонт). Я как наркоман в стиле маски бегу за новой дозой и окно-телефон-камера каждый доступный вечер начинаю делать снимки заката...
да это малая часть фоток...
И у меня их больше 500+ за четыре года.
Это норм?!???

добавлю лишь, никакие фильтры не применял, просто нажатие на фокусировки камеры и вуаля.

Я болен или...и таааак сойдёт (с) Вовка в тридевятом царстве Природа, Закат, Болезнь, Одиночество, Красота, Вовочка, Солнце, Длиннопост, Фотография
Я болен или...и таааак сойдёт (с) Вовка в тридевятом царстве Природа, Закат, Болезнь, Одиночество, Красота, Вовочка, Солнце, Длиннопост, Фотография
Я болен или...и таааак сойдёт (с) Вовка в тридевятом царстве Природа, Закат, Болезнь, Одиночество, Красота, Вовочка, Солнце, Длиннопост, Фотография
Я болен или...и таааак сойдёт (с) Вовка в тридевятом царстве Природа, Закат, Болезнь, Одиночество, Красота, Вовочка, Солнце, Длиннопост, Фотография
Я болен или...и таааак сойдёт (с) Вовка в тридевятом царстве Природа, Закат, Болезнь, Одиночество, Красота, Вовочка, Солнце, Длиннопост, Фотография
Я болен или...и таааак сойдёт (с) Вовка в тридевятом царстве Природа, Закат, Болезнь, Одиночество, Красота, Вовочка, Солнце, Длиннопост, Фотография