Я АЛКОГОЛИК, ЗАПОЙНЫЙ АЛКОГОЛИК! Бросаю пить, день 18

По поводу вчерашней апатии. Она прошла.
Множество людей откликнулись, начали закидывать советами, я естественно прислушался. Нашел силы что бы встать, пойти в душ, первый будоражащий шаг, чуть освежившись, вышел в зал, открыл окно, что бы свежий воздух поступал. Перестелил постель, чуть раскидал вещи по своим законным местам. Записал пару видео по работе. Пошёл на кухню, поел, заварил хорошего чая и апатия отошла, даже наоборот настроение поднялось.
Самый активный вчера был, это конечно @nemoizemlekop , вот уж кто действительно через комментарии мне прям пинки давал под задницу. Он прям писал и писал, пока не добился того, что бы я все таки поднялся, за что я ему очень благодарен.

Состояние на сегодняшний день нормальное. Здоровье в норме, тьфу тьфу тьфу, а вот морально качели начинаются жёсткие. Сны. Сны какие то неадекватные, сегодня ночью, во сне творил какую то дичь, искал всевозможные лазейки, переругался со всеми подряд, девушку свою довёл до слез, орал на неё, все ради того, что бы пойти и выпить. Проснулся и выдохнул, что это просто сон, но чувство было мерзкое. Настолько, что я решил извинится за свой сон перед своей девушкой. Да, пусть звучит глупо, но во сне я реально вёл себя как мудак конченный. Вспомнил, что ведь реально я себя так вёл, когда преследовал наживу алкоголя. И не раз. И даже бывало сильней, старался все и всех вокруг обвинить, лишь бы стать самым несчастным и на фоне этого естественно напиться.
Все меня не понимают - напиться.
Все вокруг какие то счастливые, один я несчастный - напиться.
У девушки нет настроения, бесит - напиться.
Таких уловок мог найти миллиард, а если уж закралась в голову мысль, все, на что угодно готов был пойти, лишь бы напиться. Сон мне как будто напомнил о том, кто я на самом деле.

Товарищи, господа, в самом деле, не пить это очень хорошо, но и очень тяжело. Люди успокаивают, говорят всего то полгода подождать нужно. Звучит устрашающе, но что поделать, будем ждать…

Всем спасибо, всем трезвости, Алексей.

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей