Я - пас, господа "велосипедисты"!

Я - пас, господа "велосипедисты"! Велосипед, Нарушение ПДД, Пригорело, Мат

В связи с хорошей погодой пересел на велосипед. Качаю, так сказать, мышцы в сторону работы и обратно. Как же блядь подгорает от..... всех велосипедистов, это пиднесама!!! У меня есть авто, передвигаюсь на работу общественным транспортом. Получается, У меня сейчас диссонанс? Или это другое слово? Мне ехать 17 километров по востоку Москвы. Дохера пешеходных переходов, регулируемых и нет. Хоть бы одна т̶в̶а̶р̶ь̶ велосипедист слез с вела и перешёл, хуй с ним, нерегулируемый переход, как в правилах написано! У меня наверное преобладает водительский менталитет, и почему то я испытываю испанский стыд, перед водителями, Вынужденными оттормаживать перед этими ебланами!!! (Максимум, что я могу себе позволить,пристроиться в толпу пешеходов и проехать с ними, вел высокий, до земли только на мысках) Велосипедные дорожки, что это такое? Не, не слышали. Детишек берегу, сбавляю заранее. К остальным, особенно самокатчикам иду на таран до последнего. ТВАРИ вы ебаные - учите матчасть!!! (*эта фраза похоронит пост). Прошу прощения у леди, залипавшей в телефон на ходу, на мосту. Там было очень узко, либо я с моста😁, либо, получай!... Надо попробовать что-то другое видимо....

Я - пас, господа "велосипедисты"! Велосипед, Нарушение ПДД, Пригорело, Мат

Лига Велосипедистов

6.1K пост14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.