Я - мадьяр и горжусь этим

Я - потомок великих мадьяр. Наша Империя родилась в среднем течении Волги и ее восточных притоков в 1 тыс. до н.э. и простиралась вплоть до территорий, расположенных в бассейнах рек Обь и Иртыш.
В 830 н.э. мы двинулись на запад через реку Дон, пересекли один из перевалов Карпат и остановились в том месте, а именно в Венгрии, которая стала для нас постоянным европейским домом.
С самого начала своего присутствия в Венгрии мы образовали привилегированный класс свободных людей, господствующих как над рабами, которых привели с собой или вновь приобрели, так и над местными покоренными народам. Вся Европа дрожала в страхе перед нашими конниками.
Мои великие предки основали австро-венгерскую Империю, аналогов которой не удалось создать никому в мире.

Я - мадьяр и горжусь этим Гордость, История (наука), Австро-венгрия, Стеб, Волна постов

Конечное, нашим врагам удалось обмануть нас, разрушить Империю и забрать у нас земли, всегда принадлежавшие нам. Но грядёт время, когда историческая справедливость будет восстановлена вплоть до территорий 1 тыс. до н.э. А это Австрия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Словакия, Словения, Хорватия, Чехия, Румыния, частично Италия (автономная область Трентино-Альто-Адидже, часть области Фриули-Венеция-Джулия, включая Триест), Польша (Малопольское и Подкарпатское воеводства), Сербия (Автономный край Воеводина, часть Белграда), Черногория (Которский залив); западные части государства Украина исторические области Закарпатье (Закарпатская область), Восточная Галиция (Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская области) и Северная Буковина (Черновицкая область) ну и всё от Волги до Иртыша. Кроме того, империя также владела «квазиколонией» — концессией в китайском городе Тяньцзинь.
Мы - славные потомки великих мадьяр. С нам Бог и мы победим!