X-lake. Тренировки и покатушки Race2day.

Сильно не пинать. Учусь снимать и монтажить. Получается не супер-пупер...
Автор поста оценил этот комментарий
Слово 'покатушки' как то слабо ассоциируется с сжиганием бензина в ведре :/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то забавный коммент)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот это видео, совсем другое дело. Связь я вижу, только тогда уж нужно на той же самой японке проезжать, заднеприводной таз на льду может отточить только умение не сраться когда очень страшно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сраться - это тоже полезный навык. Летом скорости намного выше. Тойота тоже заднеприводная, да еще и среднемоторная. Но принцип езды один. Вообще полезно уметь ездить на всем.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что это уже болезнь головного мозга. Я сам начинал с советсткого автопрома, но сейчас это движение уже начинает переходить границы.

не так давно стал свидетелем того, как кучка малолеток с диагнозом "тазоеб головного мозга" меняли двигатель у шестерки на подземном паркинге известной сети гипер-маркетов, заняв при этом 4 парковочных места
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас болезнь головного мозга. Мы по разному относимся к автомобилям. У меня есть четкое разделение между автомобилей на котором можно сандалить в покатушках (зимних, летних) и автомобиле на каждый день. То что вы начинали ездить на советском авто, поздравляю. Я никогда тазоводом не был, но гонять на нашей 4ке люблю.

Ну меняли они двигатель на парковке, и? Мне пофиг. Вам не пофиг? Это их дело. Я на своих машинах (не тазах) тоже сам двигатель меняю. И коробку на улице менял, и? Мне это нравиться. Вам, наверное, нравиться трахать коз. Но мне то все равно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я дико извиняюсь, а тренировок чего? Мне показалось что на видео таз ехал куда хотел, а вы просто в кадре руль крутили. Вы его в конце действительно выкинули?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам показалось) Таз ехал туда, куда мы и хотели) Тренировки перед летним сезоном как минимум ; )
http://www.youtube.com/watch?v=xgUH1np5FFw

Если не видишь связи между летними покатушками и зимними по льду и на тазу, то скажу только, что связь прямая. Езда по такому покрытию помогает в познание быстрой езды по сухому ; )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
опять тазоёбы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, а что вас не устраивает в вазовской продукции в качестве автомобиля для тренировок?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял как снималось видео, сначала проезжаешь просто без разметки, потом по следам сноса тазика выставляются покрышки :).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
шта...