165

Wire wrap без вставок. Пара новых брошей и кулон

Почти полтора месяца я ничего не показывала (это я подумала, вдруг кто заметил, подписчики всё-таки, то, сё...) Месяц назад я переехала из Нижнего Новгорода в Гродно и вот дней десять назад приступила опять к работе.

Wire wrap без вставок. Пара новых брошей и кулон Wire wrap, Украшения ручной работы, Брошь, Кулон, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Wire wrap без вставок. Пара новых брошей и кулон Wire wrap, Украшения ручной работы, Брошь, Кулон, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кулон

Источник.

Найдены возможные дубликаты

+2

Очень красиво и завораживающе!👍👍👍👏👏👏👏👏

+2

Люблю ваши творения, Ольга!

А во второй булавочке я мысленно прошёлся вдоль проволоки от начала и до конца. Есть там какие-то пайки или сварки для прочности?

раскрыть ветку 2
+3
Спасибо!) Да, пайка в нескольких местах. Брошь из единого куска проволоки.
0
Иллюстрация к комментарию
+1
Первая просто великолепна! Но она так восхитительно смотрится на этом камне, что хочется, чтобы камень тоже был ее частью)
-1
У меня такое ощущение, что я вашу работу на Алиэкспрессе видела...
раскрыть ветку 5
+2

очень любопытно! Подобные подозрения ссылками хорошо бы подкреплять)

раскрыть ветку 4
+1
Я не знаю всех ваших работ, у вас ведь группа в ВК? Я на нее подписана :-) Но там такого не было, хотя я долго рылась, уж очень напомнило и стоить столько эта работа не может, явно китайцы высылают подделку. Ссылку почему-то не могу найти через телефон как сделать, кину скрин, если ваше, заморочусь с ссылкой через комп.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: