Windows 11 Pro - Синий экран смерти (Blue Screen) на пиратской версии "Critical Process Died" (ПОИСК РЕШЕНИЯ)

Доброго времени суток всем!
Создаю данный пост для того, чтобы помочь себе и другим, столкнувшимся с проблемой, о которой ниже.

Суть проблемы.
Спустя около месяца после установки Windows 11 Pro при запуске требовательных игр и повышенных нагрузках периодически начинала всплывать ошибка "Critical Process Died"

При этом компьютер средней мощности:
i7 7800x (lga2066)
32 RAM
GTX1080ti
Corsair RM750

В поиска решения проблемы начал с базовых причин (проверка драйверов, их актуальности, совместимости, проверки ошибок оперативной памяти и перегревов), не обнаружив никаких проблем, начал искать проблему уже в железе. Сперва поменял плашки ОЗУ, после видеокарту и процессор. Смена видеокарты решила проблему буквально на пару дней, после чего проблема возобновилась.

Далее последовало тяжелое решение (из-за большого объема рабочего софта) переустановки windows. Однако после переустановки буквально через пару дней ошибка возобновилась.

За отсутствием дальнейших идей обратился за помощью на форум microsoft
Судя по моим дампам ошибки, дело оказалось в отсутствии лицензии на операционную систему, поскольку я как и многие другие попросту активировал её с помощью KMS

Соответственно пришлось что-то решать с ключом.
Далее я купил первый попавшийся ключ, который, как оказалось (мне объяснили это так же на форуме microsoft), был не совсем подлинный и потому после ещё одной переустановки системы и активации этого ключа спустя пару дней синие экраны с ошибкой вновь начали появляться.

_______________________

Ну и собственно вопрос.
Кто сталкивался с этой проблемой на Win11 и удалось ли кому-то решить её? Покупать ключ за 20+ тысяч рублей я не хочу, мне не нравится политика компании и её продукты, однако к сожалению за неимением альтернатив под мои задачи . Однако терпеть эти синие экраны на протяжении уже 3-4 месяцев нет сил.
Очень надеюсь на вашу помощь и надеюсь, что если найдется решение, то оно окажется полезным не только мне 🙏