4

Wilsacom и его щедрые розыгрыши

Хоть кто-то у этого телепузика хоть что-то выиграл.

Подпишись, потереби мои колокольчики, подпишись на канал, на канала анал, нажми туда, поставь плюс, огонечек, хуечек и такого-то числа мы разыграем 100 миллионов айфонов, плейстейшнов, макбуков и тд и тп.

Наступает день Х - а вот и победители просто список ников и все!

Просто уже интересно тут существуют персонажи которые смогли выиграть в конкурсах вилсы?

Например сегодня разыгрывали 17 айфонов- на выбор, хочешь аир, а хочешь макс про.

И конкурс естественно сегодня завершился, ни трансляций ни ху я.

И список победителей - просто ники типо мамкаеб9009, пусилизер2000 и таких персонажей еще 15. Каждый сцуко выиграл по айфону!!!

Может реально эти люди существуют- но комон, вы выиграли последнюю модель айфона, которая стоит за 250к и такие ммм окей и пошли дальше дрочить свою хуйню? Не верю

Я бы опубликовал пост, снял бы рилс, тикток - что смог выиграть в конкурсе.

Люди покупают какую-то хуйню и об этом пишут посты - типо порадуйтесь за меня что ли.

А тут на халяау айфон 17 получили и никаких признаков жизни

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тут на халяау айфон 17 получили и никаких признаков жизни

Именно так поступил бы я и 100% моих знакомых. А нахуя мне на весь интернет рассказывать о том, что я выиграл? Зачем? Чтобы что? Если бы я был блогером, то да, снял бы. Но это не потому что "смотрите у меня гейфон нахаляву", а потому что я снял видео про гейфон нахаляву и заработал на этом видео

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомные челы пишут что выплатили кредит, ипотеки, взяли плейстейшн, деку, комп, поехали в ебеня и тд.

Нахуя они это делают тогда?

Зачем мне ска знать, что какой-то рандом твм квартиру купил😂

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что долбоебы неуверенные например. А ещё тщеславие есть. Че такой то вариант не рассматривается то? Я приобретение любой вещи достижением не считаю. И не важно что это и сколько стоит. Купил? Ну купил. Дальше че?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку