Wildberries верни деньги!!!

@wildberries вы что, совсем ухи объелись?
Выбрал товар, дошёл до оплаты и потом передумал покупать. Просто закрыл приложение. По своей инициативе они привозят два экземпляра и говорят, что товар не оплачен, но ты его забери.
Шлют каждый день уведомления. Мне оно не надо, я и не забираю. Покупку переводом денег я не подтверждал!!!
И тут прилетает - Сбер отдал им мои 200 руб за возврат товара, который они привезли потому, что им показалось, что мне оно нужно!
Как говориться, снизу постучали.
Говноконтора, прощай навсегда. И всем советую забыть про это мерзкое, жадное создание!!!
Хорошо, что проверку они прошли такой незначительной суммой. Опыт хороший учитель, но обычно берет дорого. С меня по божески взял!
У меня всё.
Дополнение. Обратился в банк, с требованием сделать чарджбек. Они отдали мои деньги, без моего подтверждения, коммерческой организации, за возврат товаров, которые я не приобретал. Посмотрим, как Сбер отреагирует. Обращение приняли.
Денег не жалко, но принцип есть принцип.

Wildberries верни деньги!!! Wildberries, Обман, Кража, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив
Wildberries верни деньги!!! Wildberries, Обман, Кража, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив
Wildberries верни деньги!!! Wildberries, Обман, Кража, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив