Wildberries снова покрывает мошенников

Никогда не было, и вот опять. Понимаю, что сама виновата постеснялась поленилась вскрыть пикантную посылку на ПВЗ. По итогу, по известной уже схеме получила тыкву вместо кареты.

Итак: заказала подруге на 8 марта в подарок взрослую игрушку. Чтобы сразу пресечь подколки аля "ага, это не себе, это для друга храню", поясню - подобная игрушка у меня уже есть, вот решила порадовать подругу аналогичной штуковиной.

Дальше по старой схеме - вскрываю дома, внутрях обнаруживаю дешевый крем для рук и финита ля комедия.

Разумеется, WB отклоняет мою жалобу на этот крем с формулировкой "брака не обнаружено".

Что примечательно, отзыв, который я оставила на странице товара был вначале опубликован, а после - удален. Остались только 5звездочные. Что как бы намекает. WB покрывает данную трагикомедию.

Пишу не дабы поныть (налог на дурака составил чуть меньше 1000, плюс если крем окажется таки годным, то наверное ущерб около 700р), а просто потому что так тут заведено. Ну и страна должна знать своих героев в лицо.

Wildberries снова покрывает мошенников Wildberries, Мошенничество, Интернет-мошенники, Маркетплейс, Негатив
Wildberries снова покрывает мошенников Wildberries, Мошенничество, Интернет-мошенники, Маркетплейс, Негатив

Кстати вот только делая скриншот заметила что продавец - ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ. Ирония-с...

Дорогие представители Wildberries, какого черта собственно? Почему негативный отзыв удалили? И почему такое позволено на вашей площадке? Гнать подобных продаванов. Они топят вашу же репутацию.

UPD: После 3 обращения WBпринял таки возврат несчастного крема. Упирала на то, что товар доставлен в упаковке интимного характера, значит не ошибка.

Но, тк суть моего недовольства была не в этом (напоминаю налог на дурака не велик), а в том, чтобы вернули отзыв и предостерегли других пользователей - считаю, что своего таки я не добилась (писала так же на восстановление отзыва).

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчика

Добавить пост