Warcraft: финальная битва

Как я вижу финальную битву за Азерот...

Warcraft: финальная битва Warcraft, Фильмы, Логика, Прикол, Юмор
Warcraft: финальная битва Warcraft, Фильмы, Логика, Прикол, Юмор
Warcraft: финальная битва Warcraft, Фильмы, Логика, Прикол, Юмор
Warcraft: финальная битва Warcraft, Фильмы, Логика, Прикол, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

прямо копия смерти вариана в легионе

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки нет.

Если у Вариана вариантов РЕАЛЬНО не было(т.к. либо он сдыхает вместе со всеми от голема, либо он жертвует собой, но спасает остальных), то тут вариант-то как раз был. Хотя...Он был изначально просран.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вариан летит первым на полупустом вертолёте, он тупо сбивается тупо первой зениткой в виде булыжника-каста голема от варлока легиона, падает вариант и схерато король дерется первым, ни разведки ни солдат, нихера, потом тупо отпускает руку с лестницы чтобы умиреть  от голема который ему крикнул что у них ещё есть пиво и чипсы, за полуразваленный полупустой вертолёт, напомню это всё ещё король. Вариан мог на нём не лететь, Вариан мог наполнить его солдатами, Вариан мог бы не влазить в него последним, Вариан мог бы подумать что в легионе некоторые смотрят в небо и могут что-то сделать. ДА там вариантов не померать было раз в 7 больше чем подохнуть. Это блять самый наитупейший слив персонажа после Тириона. Хуже только слив Вол ДЖина и ползающий на четвереньках тралл которого пинает какой-то проходной демон. Прилетело 2 вертолёта, соснули нихера не сделав, улетели. Они потом называют сюжет дренора гавном, ахах.  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тысячи плюсов этому господину.

По ходу Метцен пригласил Мартина в команду.

Автор поста оценил этот комментарий

ах да судя по количеству той кучки солдат со стороны орда+альянс которая выигрывает у легиона , причём умудряясь сраться между собой и внутри своей фракции, то эта война обычный замес алкашей за гаражами, а в легионе раза в 2 меньше демонов чем на полуострове адского пламени в запределье

Автор поста оценил этот комментарий

Алсо у Вариана был определенный призрачный шанс выжить, если бы не эта дохлая шлюха вы сами знаете кто.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у него был призрачный шанс помереть и он его сука нашёл в стоге сена.

Автор поста оценил этот комментарий

Сильвана поступила так, как ей велели. При этом она отступала не "под шумок", а вполне-таки дав сигнал, что бы и Альянс услышал.

Иначе бы сначала вальнули орду на верху. а потом массой и алых завалили.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А в итоге лучший вождь Орды все равно умер.



P.S.: Я могу вас попросить не использовать игровой сленг в общении со мной? Все эти "алые" и "зеленые" вполне приемлемы в игровом чате, но в обсуждении игры на стороннем ресурсе выглядят нелепо. И да, я приношу извинения за тот текст, который я зачеркнул. Не хочет оскорбить фанов Сильваны.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А в итоге лучший вождь Орды все равно умер.

А чего он такого сделал, чтобы стать лучшим? Тралл, считай, соединил орду в одно целое, наладил отношения с альянсом. Гаррош превратил голожопых рубак в сверхтехнологичных суперсолдат, превратил Оргриммар в непробиваемую стальную цитадель. А Вол'джин что? Стал вождем, сказал что-то типа:"Ну ты там развлекайся в своем гарнизоне, и все такое, а я посижу 2 года в Оргриммаре", забил болт на железную орду, умер как последний лох от демона-дровосека, назначил самого мразотного персонажа в варкарфте на пост вождя. Чет лучшим вождем тут даже и не пахнет. Даже средним вождем не пахнет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего он такого сделал, чтобы стать лучшим

Я уже сказал "потенциально". Это единственный вождь который мог бы заключить мир с Альянсом. Не вооруженное перемирие, а мир.  А ничего, что он был советником Тралла? А ушел он только, когда понял, что Гаррош скатывает Орду в ебеня.

Гаррош превратил голожопых рубак в сверхтехнологичных суперсолдат

Только вот при Гарроше у Орды будущего не было.

назначил самого мразотного персонажа в варкарфте на пост вождя

А у него был выбор? Бэйн, который после смерти отца до сих пор порядок у себя навести не может? Лор'темар Терон? Кто это вообще такой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственный вождь который мог бы заключить мир с Альянсом.
А Бейн, друг Андуина? А Галливикс,которому на эти конфликты вообще побоку? А Лор'темар,который может заключить союз с высшими эльфами?
Только вот при Гарроше у Орды будущего не было.

Чрезмерное орколюбство Гарроша- это, конечно, очень плохо, но... почему будущего не было? Да орду Гарроша в оо ели-ели совместные силы альянса и орды победили. Если бы близзард не решили просто взять и слить Гарроша в унитаз, то щас бы мы воевали с легионом при помощи железных звезд и ОБЧР.

А у него был выбор?

Да, был. На выбор были: Ордынская версия главного пацифиста варкрафта (Бейн), ветеран кучи войн и опытный военачальник (Саурфанг), нейтральный эльф (лор'темар) , самый богатый, хитрый, имеющий кучу нужных связей гоблин (Галливикс), мертвая мразь, которая плевала на слова вождя и чуть не похерила союз с альянсом и Одином (угадайте о ком я).

Чет я вообще думаю, что Сильвану мы отпинаем в легионе или некст аддоне. Нет, серьезно, что за духи говорили с волджином? Стихии? nope, он не шаман. Дикие боги? nope, создания самой жизни будут против мертвячины. Духи предков? nope, откуда они вообще могут знать про сильвану. Остается только вариант, что это какой-нить наару или древние боги (класс волджина-темный охотник дает ЖЫРНЫЕ намекит на это.).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за духи говорили с волджином?

Да сильвановские плакальщицы и говорили. Тупо выдавая себя за лоа. Вол'Джин же при смерти был.


думаю, что Сильвану мы отпинаем в легионе или некст аддоне

Да однозначно. К тому все и идет. Не зря ж ей Хелия на мозг капает всю дорогу.

Автор поста оценил этот комментарий
А в итоге лучший вождь Орды все равно умер.

Он не успел стать "лучшим". Хотя всё-равно неплох. Но уж лучше умрёт один, чем все.

на стороннем ресурсе выглядят нелепо

Этот ресурс - помойка. Тут солянка всего и вся. Так что тут можно использовать ЛЮБОЙ сленг, который я хочу(понятно, что он должен относится к тематике поста).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не успел стать "лучшим"

Я имел в виду лучший для Орды. Потенциально.

Этот ресурс - помойка.

Вам нравится рыться на помойках?

можно использовать ЛЮБОЙ сленг, который я хочу

Даже если ваш собеседник просит его не использовать? Ясно, понятно. Диалог окончен. Всего хорошего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку