Взываю к силе Пикабу! Помогите найти воровок!

У меня 04.03 в тк Радуга в Санкт - Петербурге спёрли мой Samsung galaxy s7. Заявление в полицию я конечно написала, но надежды мало.

Телефон сразу выключили, и спустя пару часов включили на пол часа в районе рынка Юнона.

Вот я и решила попросить помощи у пикабу.

Лига Детективов покажи свою силу!

У меня есть кусочки видео с камер наблюдения в магазине, где все произошло.  Я понимаю, что шанс крайне маленький, но вдруг кто-то опознает свою знакомую, коллегу, соседку...

Очень хочется, что бы справедливость восторжествовала!

Фото воровок.

Взываю к силе Пикабу! Помогите найти воровок! Кража, Санкт-Петербург, Помощь, Сила Пикабу, Лига детективов, Вор, Видео, Длиннопост

Момент кражи

И девушки спокойно покидают магазин с моим телефоном.

Прошу поднять в топ.

Комментарии для минусов в посте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверена, но возможно знаю одну из них. Регистрировалась специально, чтобы попробовать помочь. Как можно с Вами связаться?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наталья, думаю не стоит оставлять ссылки на личные страницы, мало ли, будут доставать эти воровки позднее или их дружки.
На будущее - делитесь лучше электронной почтой.

Звать ли модератора - не знаю, но пусть висит, вдруг комментатор не успеет связаться с вами.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментатор уже связался.
Что то я её подумала о возможных рисках. Искорка надежды заняла всю мою голову)
@moderator удалите, пожалуйста, ссылку на мою страницу.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как прогресс? интересно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пока никак(
Спасибо огросное spacefood, но на фото, которое она мне скинула совсем ещё дети. Да есть сходство, но скорее нет, чем да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант отловить их в том же ТЦ в тот же день недели, что и был сперт телефон. 100% шляются там регулярно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку