Взываю к силе Пикабу! Помогите найти воровок!

У меня 04.03 в тк Радуга в Санкт - Петербурге спёрли мой Samsung galaxy s7. Заявление в полицию я конечно написала, но надежды мало.

Телефон сразу выключили, и спустя пару часов включили на пол часа в районе рынка Юнона.

Вот я и решила попросить помощи у пикабу.

Лига Детективов покажи свою силу!

У меня есть кусочки видео с камер наблюдения в магазине, где все произошло.  Я понимаю, что шанс крайне маленький, но вдруг кто-то опознает свою знакомую, коллегу, соседку...

Очень хочется, что бы справедливость восторжествовала!

Фото воровок.

Взываю к силе Пикабу! Помогите найти воровок! Кража, Санкт-Петербург, Помощь, Сила Пикабу, Лига детективов, Вор, Видео, Длиннопост

Момент кражи

И девушки спокойно покидают магазин с моим телефоном.

Прошу поднять в топ.

Комментарии для минусов в посте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

а не включена ли геолокация на смартфоне?

раскрыть ветку (35)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Включена, но смартфон выключен был практически сразу.
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

через сервисы гугл пробовали искать, вдруг просто симку вынули, а интернет есть

шансов маловато конечно, но все же

раскрыть ветку (33)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И через сервисы гугл, и через сервисы самсунг. Не находит.
Даже то что на Юноне включился - в хронологии гугл карт в своем аккаунте обнаружила.
раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что такое Юнона?

раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

рынок, где можно купить и продать всё, даже один левый ботинок стрёмного вида

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
С остатками ступни в нем
Автор поста оценил этот комментарий

а ломбарды там есть?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть скупка и ремонт телефонов. И раньше, по крайней мере при ремонте им в большинстве своем было пофигу на документы
Автор поста оценил этот комментарий

не интересовался но наверняка есть, только ломбард не возьмёт тел без документов сдавателя, а сервис возьмёт на разборку или ещё что

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На юноне можно сдать все. Никто доки просить не будет,цену только ниже назначат и все. Там же обычные павильоны стоят,где барыжат телефонами. Продаванам пофиг откуда ты принесёшь им телефон. Инфа 146%
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа 146℅ что в такие места крайне часто наведываются полицейские на предмет скупки краденого
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только не на предмет скупки краденого, а на предмет собрать дань за "крышевание"...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если только там нет знакомых, ТС говорит что там последний раз включен был, возможно проверяли перед тем как сдать

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

нет смысла в ломбард брать ворованный телефон

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ судится с ломбардом, взял там макбук, и проработал за ним дней пять, а потом всё, заблокировали, понёс в полицию. А вы говорите, телефон на андроиде, их же вроде проще вычистить от следилок, чем айфон.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Большой печально известный рынок.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блокировка повторной активации включена? Если да, блокируй как украденный, авось повезёт, на Юноне тоже продаванов нормальных много, может вернут.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Повторной активации - нет. Через findmymobile.samsung.com заблокировала с указанием, что телефон украден и контактным номером телефона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это зря. Нужно что бы телефоном пользовались. И он засветился. Заявление в полицию. Конечно они будут отпираться. Но если приняли заявление, в котором Вы указали На имеющиеся видео, то полисы обязаны искать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

что в нём особенно печально по сравнению с другими? Ну владелец бандит, ну бывает

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну все же периодически пробуйте

Автор поста оценил этот комментарий

А не пытались у продаванов на Юноне поискать? Причем не напрямую, а типа "мобилку хорошую ищу, недорого".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Юнона большая. Слишком мал шанс.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку