Взываю к силе Пикабу!

Да, все как обычно, первый пост и сразу попрошайничество, но ребят клятвенно обещаю написать несколько интересных постов, а сейчас мне нужна помощь в поиске школьного друга.

Итак. Дело было в городе Нефтеюганске, что в Ханты-Мансийском автономном округе, учился я в школе номер два с Сергеем Владимировичем Смирновым, год рождения примерно 1989, день рождения у него в начале февраля, то ли 3, то ли 6.

После выпуска в 2006 году, он уехал учиться в Краснодар на эколога и насколько я помню он еще учился в каком то местном краснодарском колледже на банковское дело.

Последний раз я с ним виделся в 2007 году в городе Анапа, куда я приезжал на отдых после первого курса с мамой и братом.

Я помню, что его маму зовут Валентина Смирнова, она работала у нас в школе учителем русского языка и литературы.

У меня был его номер телефона краснодарский, но с течением времени он потерялся.

Кто сможет помочь найти его контакт, тому буду благодарен отдельно.

P.S. Я не знаю, что это значит, но пост без рейтинга.

Автор поста оценил этот комментарий
7 лет на Пикабу и не знаете, что такое пост «без рейтинга», для чего он нужен и как это делается?
«Делаю то, не знаю, что». Выглядит, мягко говоря, убого.

Не описали, как искали, чтобы люди не повторяли варианты. Вы вообще искали или на все готовенькое хотите?

Вот сайт вашей школы. Можно позвонить/написать, чтобы узнать телефон преподавателя и уже у нее узнать телефон сына.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, что рассказали, что такое "пост без рейтинга" очень доступно.

Убого - это, когда вот так как вы. Написать ради написать) Я надеюсь, вам хотя бы радостно было)))

Спасибо, так же за ссылку на сайт школы, я бы сам не нашел, а там много информации, но к сожалению бесполезной в моем вопросе.

По поводу как искал я бы написал если бы что то было, можете помочь напишите, не можете идите мимо.

Еще раз спасибо, добрый человек!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и надо было написать, что Вы уже сделали, чтобы люди не тратили зря время на свои варианты. Мы что, экстрасенсы, чтобы догадаться, что в школе вы уже были? Как знание города мне должно это сказать? Или только в Нефтеюганске люди могли додуматься сходить в школу? Господи, ерунда за ерундой 🤦🏽‍♀️
Банальное неуважение к читателям.
Почему мы должны тратить свое время, чтобы придумать варианты, которые вы уже использовали? В чем проблема написать, что Вы уже делали, чтобы люди искали другие варианты, как вам помочь?

У меня есть еще несколько вариантов, но тратить больше времени не буду, а то опять выяснится, что вы уже так пробовали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же хорошо это, спасибо, что больше не будете тратить время на меня, а то я уже испугался😂

Автор поста оценил этот комментарий
Еще и рассказать вам надо было?
Правила прочитать вы не можете, чтобы не позориться «я скажу вот так, но хз, что это»?

Видно, что вы и пальцем не пошевелили, чтобы найти нужное вам: и правила не прочитаны, и сайт школы не найден, хотя ищется в два клика.

Помощь - это когда вместе что-то делают, а не всё за Вас. Я вам подкинула идею - дальше сами, булочки напрягать надо, чтобы что-то получить.
На сайте есть и почта школы, и телефон директора. Можно спокойно написать на почту, но зачем, вы ж сразу на готовенькое хотите. 🤦🏽‍♀️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, что все таки отправили ссылку на сайт школы. Еще раз. Сам бы я конечно не нашел))) А если бы вы еще знали наш город, но куда вам, то могли бы подумать, что я не то чтобы сайт посмотрел, а и сходил бы туда и да! Там нет ничего, уволилась, переехала никто не знает контактов)


Насчет правил. Я очень рад что вам хватило две недели, чтобы их выучить, такие люди стране нужны! Спасибо, что просвещаете)

показать ответы