Взываю к силе Пикабу!

Пикабушники, всем здравствуйте!


Обращаюсь к вам с просьбой о помощи в трудоустройстве. О себе: меня зовут Владимир, 36 лет, родился и проживаю в г. Москва, женат, есть ребенок. Занимался различными видами деятельности от системного администратора в молодости до администратора в сауне, когда были тяжелые времена. В резюме у меня сборная солянка, на hh.ru очень проблематично найти нормальную удаленку без "холодных звонков". По настоящее время работал в своей ООО, которая сейчас находится в стадии ликвидации. Уверенное владение ПК, свободное общение и переписка на английском языке (несколько лет прожил в Штатах). Преимущественно ищу удаленную работу, так как еженедельно вожу ребенка в консультативно-диагностический центр в центр города на анализы (у дочери редкое орфанное заболевание, ребёнок-инвалид) и требуется ежедневно мое присутствие дома. Свое резюме скину по запросу. Требования к зп умеренные, легко обучаемый, коммуникабельный. Не ожидал, что со своим опытом в жизни настанет момент, когда потребуется удаленная работа. Заранее благодарен всем кто откликнется.


P.S. Pikabu, если у вас имеется вакансия модератора, с удовольствием встану в очередь ;)