Взыскали все 100% зарплаты

Получил СМС что с вашей только что полученой новенькой карты Альфа-банк списано 11 тысяч рублей, на автомате понимаю что это не я и не детки, и 11 тысяч это вся зарплата за февраль, и сейчас именно середина марта, пора начисления, ибо в отпуске же я, следующая з/п через месяц, на карте оказалось 0 руб. В заначке тоже, ибо вот недавно брал кррупнобытовую технику (продам срочно..... носкии  пенку для бритья).


Сказать что я тот же метнулся за ухой и в банк это вместо тысячи слов, а банк ещё закрыт, потом девочка виляя сиськами сообщила мне - мы просто перечислили приставам, да 100% з/п за месяц, да нам пофиг.


Обратился в Альфу, в сайт рейтинга банков, роспотребнадзор, ЦБ, и т.д., добрался до приставов, там мальчик, я говорит не местный, а приёмный день через неделю, и звонить именно вот сюда где уже полсуток не отвечают, но надо отдать ему должное, он обещал что на приёме мне пообещают всё вернуть, потому что взыскать сразу всю з/п за месяц, ну, как то не по понятиям закона.


Продолжаю полёт. Бегу в налоговую из ПФР... эм... в ПФР меня послали в налоговую за счетами ПФР, а в ПФР я прискакал по крышам путая педали из банка жи, вот прихожу в себя... там в ПФР девочка тоже сиськами виляла с кольцами на безымянном по самый ноготь, в налоговой говорят пиши мол заявление -  ответим за всё (даже почему сиськи за стенкой не видно), и даже за то сколько я должен (типа должен) и сколько денег я куда...... когда...... эм..... платил, ибо они в налоговой на такой светящей штуке, но не айфон (работает сразу от сети) увидели что, я должен 100 мать их тысяч рублей пенсионному фонду за ИП за 2017, а! так я же платил более 100 и должен даже быть должок что то 25 вроде.... всё некода было заплатить ибо это долг то 25 за 18ый что пора платить в начале 19го. Думаю дальше, СТОП, а почему за 17 и аж сто тыщ?. Так говорят мы ваших платежей на сотку с горкой невидим, не было их, потому и пеня у вас ещё "20" накопилась. ААААААААА, стоп, успокоился бегу дальше. Дома ещё раз шерудю чеки, 20, 20 , 20 , 50 тыр платил на ПФР, счета каждый год новые, но ПФР писем не слал о долгах. Смекаю, ой да разберёмся-!


Милая багиня, я тебя так страстно меня возбудившую,, обязательно трахну , иди ка ты нафиг, всех убъю один останусь. ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН! Какого банка приставы снимают на пару с Альфой вообще всю з/п видя по карте что она зарплатная и, это упало от работодателя оформившего карту сразу на пару тыщ сотрудников. Господа олигархи! неверьте никому.  Филиал Альфа-правобережный, по выписке указано заработная плата 11тыр, следующая строка - "СПИ взыскание" 11 тыр. Печать подпись.


Вот всё порвался. Пинайте.