Взломы акков, кидают на бабло.

Уважаемые пикабушники! Хочу предупредить о возможной угрозе. Буквально за последние несколько дней меня кинул на деньги один товарищ из Винницы (чуть южнее и западнее Киева - это выяснилось к сожалению позже). Причем в особо циничной форме еще постебался в ВК, наплевав на честность и порядочность, фактически выставив себя полным г*вном.

Но это не единичный случай. Примерно в это же время был взломан и украден аккаунт в игре Worldoftanks у моего друга. Аккаунт восстановить удалось, по пути выяснилось, по привязанному номеру телефона и по клану, куда был закинут акк - взломавший тот же украинец.

Может, это совпадение, а может и нет. Все-таки, уважаемые пикабушники, рекомендую вам провести профилактику безопасности своих аккаунтов! Бдительность еще никогда не подводила!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем общие фразы: меня кинули. Опиши проблему: как кинули, где кинули, почему поддался, весь процес. Вот тогда это предупреждение будет эффективно, а так - куйня а не пост. Ведь кидают каждый день и - не поверишь - не только украинцы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, доверился и перевел средства без всякой протекции. Ну это лан, я не скрываю, что моя вина - доверился. Мысль в другом - вор и обманщик - это вор и обманщик. И если при открытых сделках через электронные платежи меня еще никто ни разу не кидал до этого, то этот - кинул, потому что по натуре вор и обманщик.

Кстати завели следствие по моему обращению в правоохранительные органы. Придоставлены всевозможные скрины и чеки. Конечно, такие дела сложно довести до справедливого конца, но... посмотрим. Надежда на справедливость должна жить...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем или где тебя кинули? В Онлайн игре? Тогда что он тебе предложил? Средство очистки воды? Акции МММ, да распиши ты схему кидка, что-бы другие не попались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая схема кидка, банальна как мир... Да, онлайн игра. На точке сбора должен был передать КЛу вещи. Кинули "трейд" - передал как выяснилось не тому. Вот и все. Дальше за возврат утерянного предложил вознаграждение - сам потерял, сам и виноват. Этот субъект вышел на связь с фейкового ака ВК (или взломаного, хз), означил сумму. Я в состоянии легкого аффекта, перевел. Подумал - ну там то я лоханулся, но тут то баш на баш... вообщем, сначала отрицал поступление платежа на WMR кошелек. Я уточнил в ТП вебмани - платеж прошел. Сообщил, тот выскочил в офф

На следующий день цинично написал в игре, ответив на мой вопрос, что платеж получил, уже обналичил. Я говорю - а как же честность, я же выполнил условия, он отмалчался минут 5, потом отвергал факт платежа. Все есть на скринах разумеется.

Через несколько дней написал с фейка в ВК мол дай еще денег столько-то, я тебе верну. Естественно, я переводить ничего не стал.

Впринципе тут банально моё - сам виноват. Но акцентирую на честность укропов - верить им нельзя. Может, это и современная азбука, но обычный обыватель там - тоже зачастую вор и обманщик! Статистика банальна - из 10 последник инет-сделок меня кинул только 1 - именно укроп. И еще посмеялся вдобавок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку