Вйо6уем..!

Данная история приключилась с моим братом, поэтому далее с его слов.


Предыстория: мы с братом когда мелкие были нас родители на лето сплавляли к бабушке в деревню . В общем для нас это было привычное дело нам там нравилось и родители были довольны.

И был там у моего брата друг местный, назовём его Андрей,  это был обычный сельский парень но всегда находил приключения на свою 5 точку. ( с ним ещё много историй есть, но сейчас не об етом).

Так вот однажды родители нас опять отправили к бабушке уже на осенние каникулы.  И как-то предложил Андрей моему брату сходить по грибы.  Ну а брату че скучно дома, ну и он согласился.  Договорился с бабушкой чтобы отпустила и на следующее утро они выбрались в лес.


Далее сама история от лица брата.


Б-брат.

А-андрей.


Идём мы в общем, красота осень, все золотое,  збираем  грибы никого не трогаем,  в общем классно.

Но время от времени слышится какое-то потрескивание где-то в далеке.


А.  Не бойся это наверное зайцы гоняют,  или ещё какое-то мелкое животное,  если Че будет не хорошо я тебе обязательно скажу.


Ну ок, думаю я все-таки он парень сельской он лучше знает что да как.  Ну и забил на все это потрескивание.  В общем ходим себе, насобирали уже довольно таки немало грибов,  и тут я слышу это потрескивание уже совсем рядом.


Б.  Слушай чето совсем близко уже что-то трещит. 

А.  Да не бойся ты.  Может кабан бегает (с широкой улыбкой смотрит на меня).


Я как бе городской,  поэтому не очень шарил кого действительно стоит бояться.


Б. Смотри что это?  Ооо..  поросенок, воскликнул я, смотри какой прикольный, пойдём посмотрим.


Оборачиваю я голову к Андрею, а лицо у него не поколибимо и немного с оттенком ужаса.  И он выдаёт таким,  спокойным но уверенным тоном.


А. Вйо6уем!!!


В общем, все бросаем и бежим лезть на ближайшее дерево. Я вообще не понимаю че он так испугался это же просто милый поросенок.

В общем вылезли на дерево сидим, и я спрашиваю.


Б. А че мы от поросенка бежим?

А. Мы не от него бежим.

Б. Так от кого же?

А.  Смотри.


И тут выбегает из за кустов здоровенный кабан, да такой большой что в жизни не думал что свинья такие бывают.  Выбегла эта чёртова гора зла и ненависти,  и прямиком бежит к нашему дереву. В тот момент я обосрался знатно.  Минут 5 ещё ходил вокруг нас этот кабан, и потом вместе с поросенками убежали дальше в лес. Мы ещё посидели на дереве 10 минут спустились и погнали дамой. Я так наверное никогда не бежал. 

Уже как прибежал в деревню обнаружил Апогея моего ужаса.  У меня были мокрые штаны.  В общем обоссался я, и даже сам не понял когда. 


Б.  Бля я походу обоссался, самое обидное что не понял даже как и когда.

А. Херня все это, мы когда с батей первый раз волка увидели в лесу, в метрах 10 от нас там мы синхронно обосрались, да так что волк аж посмотрел в нашу сторону ибо звук был знатный....

Но волк походу ещё больше нас испугался ибо вонь от нас была дай боже.


В общем никогда мне не было так страшно и одновременно смешно.


Сори за ошибки, пишу с тапка.