Вызов на испытание: -20 кг за 30 дней

Приглашаю желающих испытать себя, соревнуясь с оппонентом.


Помимо адских тридцати дней, вы получите колоссальный опыт в познании своей силы Духа и своего тела. Будем делиться методиками тренировок и восстановления, помогать друг другу преодолевать границы возможного и подстёгивать энтузиазм!


Я начинаю с 1 сентября. Буду делиться своими впечатлениями и в закрытой группе в ФБ (для обменя недельными фотографиями). На открытой странице там же можно обсуждать техники, диеты и тяжести данного челенджа.


В моём плане из физических упражнений: приседы с весом в течении 40 минут+после них 20 минут кардио. Из диеты - кето диета. Из фармы - отдельный разговор для закрытой группы.


Очень часто не хватает мотивации. Не хватает честности для самого себя. Это мешает нашему прогрессу... Приглашай на вызов своих друзей. Делитесь прогрессом на фотографии, обсуждайте свои слабости и помогайте преодолеть лень. Для подготовленного спортсмена похудеть на 20кг в течении месяца это возможно. Но не хватает хорошего пинка под зад! Пусть сообщество будет стимулом для вас!


Удачи друзья!

Вызов на испытание: -20 кг за 30 дней Челлендж, Похудение, Спорт, Диета, Challenge
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

реально при соблюдении:

1. в течении 30 дней никакой еды

2. исключить силовые упражнения совсем

3. проходить ежедневно пешком не менее 15 км


что будет по результатам:

досвиданья гормоналка, сосуды, ЖКТ, суставы и сердце. в течении следующего полугода организм накинет потерянные 20 кг и еще 20 сверху.


успехов, чо...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я может что-то не понимаю, но если в течении 30 дней совсем никакой еды не есть, то никаких "следующих полгода" не будет.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вполне будет, но только в больнице. хомячки массово считают, что похудеть это просто (и это реально так). при этом не учитывают очень и очень многое. =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, рекорд того сколько можно прожить без еды, на одной воде это 50 дней. Но это 50 дней считай без движения. Если при этом ходить по 15 км в день, то мне кажется что ты просто сдохнешь не дожив до 30 дней.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

каждый килограмм жира обеспечивает количество калорий необходимое для преодоления пятидесяти км пешком. когда слетят первые килограмм пять (при чем это будет 1 кг жира и 4 кг воды), то мозг начнет перестраивать метаболизм в сторону замедления и на разрушение всего ненужного (мышцы, ногти, волосы и т.д.). и там дальше в пучину краха жизнедеятельности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А кетоны не учитываешь ты или твой организм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и чем тебе ацетилен поможет?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку