Выйти из запоя, советы от алкоголика

Здравствуйте, читатели. Если вы зашли сюда, вероятнее всего, вы несколько дней пили, а теперь ищите способ, со всем этим закончить. В 2ух словах - много воды, рюмку водки в час(если больше - снова будет пьянка), и поешьте любого бульона(обязательно!!!!). Глицин - можно, советы для тех, кто пытался - но не смог выйти на сухую. Главное - это осознание, что мы выходим из пьянки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Выходил на сухую, 4 дня бессоницы и белка. Лучше понемногу.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

мне тогда везет - только одна ночь бессоницы, с книгой на смарте и телеком бубнящим.

дальше еда и следующую ночь сплю.

так, что у меня еще версия лайт, оказывается )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и музыку для сна включал, и фильмы, и читать пробовал( люблю книги) - не, не помогает

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хм.... такая же херня - читаю книгу, слушаю ютубчик, периодически рвет и, крайне редко, проваливаюсь минут на 5-10 (по часам на смарте замечаю) в сон или кошмарик ) как повезет )

и почему-то всегда в эту ночь, когда проваливаюсь в "сон", родителей вижу...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Галлюцинация не приходили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу, - щазтье ) даже близко ничего не было.. трясучка - да, ноги отнимаются, да. два дня жрать не могу - да.

галюнов - даже близко не было )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это реально лайты) когда в комнату заходят люди - это пиздец, а еще мертвые дети приходили

Автор поста оценил этот комментарий

Это да, легко) я последний раз попробовал на сухую выйти, 4 суток не спал, вообще не знал что можно столько не спать

Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Ну вот зачем ты пьешь, если знаешь, что и как будет, да ещё и не умеешь?

Вот что тебя заставляет брать рюмку, зная КАК хреново потом будет?

Мазахист?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я будучи не запойным, задал такой же вопрос. НоАбстинентный синдром задает свои порядки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я имею в виду - у тебя же был опыт, так с чего на те же грабли наступил? меня б так штырило - я б рюмки за километр обходил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку