Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выйти из дома? Нет, не сегодня

Выйти из дома? Нет, не сегодня Безысходность, Сыч, Грусть, Новости, Картинка с текстом, Мат, Дождь, IT

27 сентября.

За окном опять ебучий дождь. Вчера не было. Заменил наконец-то фильтры в машине, воздушный и салонный. До этого неделю возил их, из-за погоды не было возможности и желания лезть под капот.

В новостях пишут про мобилизацию дедов под 60, и девятнадцатилетних пиздюков сразу после срочки (не выпуская). Как мне до сих пор не позвонили, сам не знаю. Есть мысли сходить самому, попроситься в весенний набор. Чтоб в ебучую грязь не лезть. С моими сезонными соплями воин из меня так себе. Останавливает другая мысль - если государство о тебе до сих пор не вспомнило - не напоминай ему.

В Ижевске опять какой-то псих устроил колумбайн. У нас в городе почему-то пнули гайцов. Cтоят под дождем, палками своими машут.

На работе какая-то дичь творится. Конкуренты вон своим cотрудникам раздали бумажки с печатями для предъявления кому попало, что они - it сотрудники в it компании на должности itшника. Наши почему-то так не могут. Слать бы нахуй эту контору, но при всех минусах есть один плюс - ходить на работу каждый день необязательно. Можно заниматься своими делами, подрабатывать (даже у конкурентов), ессна без палева и чтоб заявки закрывались. Одна кстати сгорит вечером. Ну мне пофигу, кто-то просрал подачу данных для допуска меня к заказчику, о чем я и сообщил начальничку. Пусть думает. А я не буду.

Хотел съездить шторы выбрать, но чет глянул в окно, и решил отложить это мероприятие. Тем более, возможность уехать воевать с хохлами никуда не делась. И нах тогда мне эти шторы?

В общем поотвечал в вотсапе, написал пару писем и всё. Не пойду сегодня никуда. Если позвонят с работы, скажу что очень занят. Буду лежать и деградировать. Еду закажу к вечеру. Всё тлен. Я - сыч.