Вывод: аккуратнее дружите с пацанами

Прошлым летом, а точнее в 2022 году , у меня был друг который был 132 см хотя мы были ровесниками. Ему 11 и мне. Нам в этом году должно было исполнится по 12. Только была одна проблема... Мне 12 в Июле, а ему в Сентябре. Все лето мы так норм дружили. А познакомили меня с ним в 2021 году мальчики с которыми я знакома с 2016. Зовут этого поддонка Кирилл. В конце Июля он нашел дверь склада местного старого магазина который ходили в основном местные бабки включая и мою. Его развлечение было лазить по мусоркам. Там он нашел эмаль для покраски ванны. Он решил раскрасить дверь, так как он это любил. Я была против потому что какой ни какой это магазин и за раскрашивание есть ответственность. Потом я пошла кушать. А он раскрасил эту дверь цветочками и словам штребух. Потом дверь закрасили через день и все об этом забыли.

Но через неделю этот шкетик предложил мне встречаться. Я вообще была против и послала его куда по дальше. Он естественно обиделся и мы с ним весь Август не виделись. Я была рада , так как я его считала слишком не нормальным. Много подкатывал, пошлые шутки про меня заводил и многое другое. Я забыла про его существование и просто проводила остальное время с моей лучшей подругой. Но когда мне осталось 2 дня как мне надо было уезжать в город со мной случилась не приятная история. Ко мне приехали друзья детство Маша которая на год меня младше и ее старший брат сейчас он в 9. Их тоже я знаю с 2016 года. Я сними гуляла и ко мне приходит младшая сестра со словами что к нам приехала милиция по поводу меня и бабушка в ярости. Мне было не по себе как я не знала что я сделала не так. Я всегда была спокойным ребенком с примерным поведением. Мы подходим к подъезду а там было 2 милиционера и этот Кирилл с моей бабушкой. Я начала оправдываться но на меня наорали 2 мужика и сказали что поставят на учет в школе. А я чтоб вы понимали учусь в гимназии. Я начала плакать. Один мужик пошел к нам домой для показаний а со шкетиком поехал второй.

Пришлось сказать что я типо виновата. Я выдумала историю. на меня мама орала через трубку. Бабушка пыталась меня защитить а потом и она наорала. У меня было три чувства в душе. Ярость, обида, и непонимание. А позже этот поддонок мне пишет скинуть номер бабушки. Я его послала и заблокала. В итог все обошлось. Продавщица знала что я хороший человек и дружила с моей бабушкой сняла заявление. Но как на меня написали Административную ответственность так как мне было 12 пришлось заплатить магазину 15 р за краску. А что шкетику было? НИЧЕГО!

Так как ему не было 12 ему профилактический разговор

В общем! Сейчас опять лето и будет уже 7 год как я туда поеду! Посоветуйте что делать если он подойдет ко мне?