Высшее образование

Моей будущей супруге, ныне получившей только диплом, пришлось столкнуться, как и всем, с поиском работы. Она стоматолог. Училась пять лет, заплатила свыше 600к деревянных. Ей, сука предлагают работу за 8-10 кусков в месяц, пахая в две, сука, смены, за голую землю и клоповник-общагу/комнату в коммуналке(не бесплатно). Это что за сука днище такое? В КрасномБелом ебаном магазине з/п для людей без образования 29-32 тысячи без образования. Я никогда не думал, что, сука, такое дно у нас в медицине. Да что там говорить, моё профильное образование в начале карьеры дает 25-35 кусков при хорошем устройстве, при том отвественность ахрененно выше(мой фюрер, я провизор по образованию). Я уже понял, что зря пошел в медицину. Надо было сразу идти работать, попутно покупая диплом на заочке. В пизду такую жизнь. А теперь поделитесь, как в других областях?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша жена еще не специалист. С хера ей платить какие-то нормальные деньги? Вот поработает задарма, руку набьет, категории получит, репутацию заработает, тогда и деньга пойдет. И так делается во всем мире, тем более в такой конкурентной сфере как стоматология. И вообще, почему ваша жена за работу задумалась только после универа? У меня знакомые уже с 3го курса подработки-работки брали, прибивались к нужным местам.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку