Высокие технологии

На дворе 2003 год. Нам с одноклассником по 9 лет - классические представители малолетних дибилов. Надоело бегать по подъездам, звонить в двери и убегать. Нашли новую забаву. На подъездах домов красовались многочисленные номера телефонов. Чьих - не сложно догадаться.
Аккуратно переписав номера в тетрадь, и, вооружившись домашним телефоном с дисковым номеронабирателем, мы приступили к обзвону.
Диалог был не очень продолжительным и ограничивался орами и пердежами с нашей стороны. Как только начинались крики по ту сторону - клали трубку. Так продолжалось на протяжении 20 минут. Пока нам не перезвонили.
Женщина сказала, что нам кранты. Как выяснилось позже, она связалась вечером с моими родителями.

Так мы с другом и узнали про два великих изобретения - армейский ремень и определитель номера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в детстве набрали с подружкой в телефоне-автомате 02 и когда там ответили я спросила "Але, это баня?" и повесила трубку. Сразу же побежали домой, всю дорогу оглядывались и боялись увидеть милицейскую машину и еще весь вечер тряслись, чтоб за нами не приехали. Больше что-то не было желания повторить.
раскрыть ветку (3)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это экстрим.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню как мы звонили в скорую, причем уже знали что нужно "левую" симку использовать (Как она у нас оказалась я не помню)

В общем мы звонили и захлебываясь от смеха спрашивали: А вы не видели свинью Машу, а то она убежала и мы ее ищем.


Уже  на 4-ом звонке нам пообещали ампутировать бубенцы. После этого гениальная шутка  уже не смешила.


п.с.

свинью машу так и не нашли(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку