Высокая скорость передачи воды

В тему поста http://pikabu.ru/story/myi_takogo_sobstvenno_ne_zhdali_48228... :

В 2004 году купил себе компьютер, ну как купил... мама купила для игры в L2 (учёбы).

Для учёбы (осад, пати кача и фарма) соответственно понадобился интернет. Так как время было далёкое - провайдер (сетка) был всего один, в связи с этим на подключение к нему стояла очередь. Но у меня же товарищ проходил там практику - поэтому остались связи. Этим связям я купил пива и стал ждать чуда. Но оно где-то потерялось. Товарищу стало стыдно за своих бывших коллег и всю работу по подключению мы проводили вместе с ним: сами забрали бухту с его прошлой работы,  хитростью рук получили ключ от крыши, протянули кабель с 9 на 2 этаж через кучу неадекватных личностей, как оказалось. И вот я стал гордым владельцем интернета со скоростью 64 кбит\с! Друг кончено же без пива не остался.

Шло время скорость росла, новые провайдеры появлялись - бывшая сеть вымирала, поэтому отставала по всем показателем: айпишник статический дорог, скорость плетётся, да и форум лёг. Пережив вместе все несчастья я решаюсь уйти через 7 лет.

И вот он новый рай: подключили всего за гривну и в течении нескольких часов, скорость просто бешеная, цена халявная - жизнь удалась. Сижу листаю подобные новости http://pikabu.ru/story/vot_takuyu_shutku_na_pervoe_aprelya_p...  и ржу.

И вот вроде бы всё хорошо, ибо не нужно ставить торрент на ночь скачивая дискографии во флаке, но то пин  в играх завышен, то профилактик куча, то в КС меня в сети надирают. В общем что-то не то...

Прошел всего месяц, а  меня опять тянет к бывшей сети. Но как-то старый кабель уже перетёрся (в силу своей рукожопости он пересекает коридор под ковром и соответственно по нему все ходят), да возиться с оплатой долга в одном месте и обновление договора в другом неохота. Проходит ещё месяц - наступает осень. Приходит время песни "Александра Маршала - Ливень" - просыпаюсь после его соло, иду в туалет и понимаю что  диджей меняет трек на "Демо - Дождик". Сказать где сон, а где реальность сложно, но ноги хлюпают по дорожке. Пытаюсь понять что за нах и вижу тёмное пятно, которое растёт из-под ковра. Перевернув ковёр я обнаружил текущую воду из нового, с виду совершенно целого, кабеля  - в порыве страсти я обрубил его в коридоре.

Позавтракав пошел отключать провайдер: минут 10 меня пытались уговорить не отключаться, даже не узнав причину, сдавшись попросили заполнить анкету, после чего гарантировали закрыть глаза на просроченную оплату сроком 4 дня. В причине отключения я написал  "Высокая скорость передачи воды".