Высочайший сервис...

Высочайший сервис... Отель, Сервис

Сеть отелей предоставляет постояльцам отеля бесплатный телефон на время проживания, который можно носить с собой везде.

Помимо этого к услугам гостей безлимитный интернет и безлимитные местные и зарубежные звонки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это очень круто. Возможно, действительно, вся соль в стоимости номера. Но почему бы не взять за правило?.. Ведь связь (инет) от местного оператора все равно будут в разы дешевле, чем роуминг. По сути, тратится гостинице нужно только на смартфон, связь по какому-нибудь корпоративному тарифу.


Недавно просто жена ездила в командировку в Европу. Услужливый билайн подключил 40 мб инета в роуминге в день за 200 рублей. + 200 рублей за звонки. Итого 800 рублей в день за 40 мб и сколько-то минут. Ну нах такую связь...

раскрыть ветку (35)
47
Автор поста оценил этот комментарий

проще местную симку купить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в разных странах разные заморочки с симками, в израиле полный ппц, а внглии все просто и замечательно - это то, с чем я сталкивалась лично.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему она не купила местную симку?.. где логика?

раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то тоже думал взять местную симку, но сколько ни смотрел предложений - везде абонентская плата. Получается 340 дней в году она будет лежать дома, смысл платить тогда, если не пользуешься?

раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает не платить? Купил, использовал, выкинул ко всем хуищам. Делал так в разных странах.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверно то, что ежемесячно будет сумма списываться со счета как у нас или нет? В минуса не загонят?

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перед тем как выкинуть заблокировать к тем же хуйцам. ну и зачастую симки в загран поездках можно купить не у официальных распространителей, а уже зареганые на кого нибудь местного перепродают (дороже естественно, но мороки меньше) перекупы какие нибудь, там можно вообще не париться, лишь бы не заблокировали еще до того как из страны уедешь

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
можно купить не у официальных распространителей, а уже зареганые на кого нибудь местног

В большей части стран, где я был, симку и так можно купить без паспорта, без ебли мозга.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в большей части стран где я был... ах да, я ж нигде не был

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но симку же можешь купить без паспорта)

Автор поста оценил этот комментарий

Даже если с паспортом - один хрен.

Автор поста оценил этот комментарий
заблокировать тоже бывает непросто. не знаю как за границей, покупала в поездке по России симку МТС. при покупке уточнила возможность блокировки, сказали на коробочке есть код для этого. заблокировать попыталась уже в поезде домой, смотрю - никакого кода на коробке нет. на горячей линии говорили что-то невнятное, мол заблокировать можно только в салоне, а с салон я попаду не раньше чем через два дня, а вечером уже должны списать очередную абонплату! в итоге пришлось гуглить. кое-как нагуглила какой-то код с платной блокировкой, снимают рубль в день. уже дома пошла в салон, сказали что симку купленную в другом регионе залочить они не могут. правда в итоге оказалось что платная блокировка снимает по рублю в день весь остаток на счете, загоняет сим в минус один рубль и дальше блокирует, уверили что один рубль компания МТС с меня требовать не будет) но блин инфу эту хуй найдешь, и сколько же гемора!
Автор поста оценил этот комментарий

С какого счета? О_о Нахуя пополнять на большую сумму?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересовало надо ли на свой паспорт регистрировать приходя в местный салон, но как выяснилось, симки можно найти и без регистрации и смс.

В одном из магазинов в Литве видел, что прямо на кассе висели коробочки с симками, но хз что за они были, языка не знаю.

А у нас же просто если не платишь абонентскую, то она с лицевого счета списывается и образуется долг. Загонят в минуса и потом досудебными претензиями закидают нидайбох.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если с паспортом - то всем похуй. Ну есть у меня албанская и перуанская симки. Будут подавать на меня в суд? Преследовать? Нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть обычно туристические тарифы, онр дороже, но все равно дешевле, чем роуминг, если хотя бы на неделю едете
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Финляндии есть симки с предоплатой, как раз на туристов расчитаны, вроде.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Швеции тоже. 50-100 крон на "месяц" что два дня билайновского интернета

2
Автор поста оценил этот комментарий
Купил симку за 30 что ли евро в Голландии, прям в схипхоле, 1 гиг инета, плюс овердохера минут. Никаких документов. Даже это не выговорил, и инет не истратил за 6 дней, там вайфай из каждого утюга холявный. Потом сим выкинул.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

30 евро это очень много для туриста

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну в итоге по блядским тарифам наших операторов выйдет гораздо больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более для Голландии, где 30 евро - это штук пять косяков или 2-3 дозы гашиша.
Автор поста оценил этот комментарий
30 евро дорого для туриста, приехавшего в Нидерланды? Да там 30 евро на сутки пожрать не хватит, если более-менее нормально питаться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, более-менее у всех разное.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Более-менее - это не питаться фастфудом одним. Вы были в Нидерландах? Там цены такие. В недорогой кафешке минимум 15 евро будет стоить поесть. Да даже хотдог там стоит 4-5 евро. Даже если готовить самому, 15-20 евро в день в супермаркете придется тратить.

Проезд там стоит тоже прилично. Если не ошибаюсь около 2.5 евро за каждую поездку.

Поэтому 30 евро на неделю на связь там совсем не дорого.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже в Ростове-на-Дону не питаюсь в фаст-фуде из-за цен. Хотя денег завались. А кто-то покупает кофе за 150 рублей стакан и ноет, какая ипотека дорогая. Более-менее у всех разное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя денег завались

Как-то это не очень соотносится с фразой "30 евро много" ))))

В западной Европе вообще не дешево. Если не готов тратить минимум 50 евро в сутки на человека, помимо проживания на базовые вещи, то что там делать? А посему 30 евро на связь в неделю ну совсем не много на фоне иных цен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, живу в швеции и не парюсь, как так у меня получается.

понакуплю себе продуктов на 20 евро на неделю и сижу жру, толстуха.

пойду с подбородка данаблю вытру, а то фетучини мимо рта пронесла, как ваши 50 евро в сутки на человека увидела.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В 15 странах был, везде есть предоплата, эт вы где только контракты узрели? Контракт нерезиденту вааще обычно не продают
Автор поста оценил этот комментарий

У меня симка Sim Travel (не реклама, аналоги с похожими тарифами - Гудлайн, Globalsim, eurosim и т.д. - гуглите "туристическая симка"). Звонки в Россию недорогие. Интернет относительно дорогой, но дешевле чем @TogashiYuuta написал получается. Без абонентской платы - сколько на счет кинул, столько и лежит, не сгорает.

В Европе дешевле местную симку купить для инета, но заморачиваться с поиском, покупкой и перестановкой симки не кайф. Мне 10 баксов на неделю хватает, инет включаю только по необходимости правда.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не разделяю я радости,не понимаю в чем круть то!!!!!!Ну отдарил производитель сети отелей в рекламеых целях партию телефонов,ну включила гостиница стоимость этой услуги по максимальному тарифу в свой счет,ну все вроде как хорошо им.А в чем суть то удобства,если уже много лет каждый мало мальски уважающий себя отель предоставляет всем своим постояльцам бесплатный вай фай,подключился и пользуйся со своего привычного телефона
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся соль стоимости их номеров  в охуенных видах из панорамных окон на город и залив + дизайнерская отделка номеров. Телефоны - это мелочь, лишь небольшой штрих в создании удобства клиенту.

Автор поста оценил этот комментарий
в день за 200 рублей. + 200 рублей за звонки. Итого 800 рублей

это явно высшая математика

Автор поста оценил этот комментарий

Они на этих трубках кучу сторонней рекламы показывают постояльцам и в этом вся суть. Стоимость номера ни при чем, в рекламе важен максимальный охват аудитории. Слышал, что сторонние компании размещают подобную услугу в отелях и ее обслуживают, а отель получает комиссионные с этого.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то еще не сильно дорого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку