Выскажусь и я, пожалуй

По поводу уже заебавших всех на пикабу фильмов, мнение и диалог по этому поводу меня мало интересуют, просто хочется высказаться, поэтому из под анонима.

Слово пацана: Все те, кто говорят о романтизации АУЕ и гопоты. у меня к вам вопрос. вы там головой пизданулись что ли? сериал то смотрели вообще? там же показана жопа как она есть. Весь фильм главные и не очень герои находятся по шею в говне и барахтаются, образно выражаясь. серия, где показывали рожи, с реальными фамилиями датами и видами смерти, та ещё романтика. а концовка то какая романтичная... один главный герой убит, второй на зоне, третий вроде смог вырваться но цену заплатил. мать одного главного героя отъехала в дурку, девушка другого вышла погулять в окно, потому что реальные пацаны её затравили за то что её изнасиловали. романтика ключом бьёт, не находите?

Иван васильевич меняет всё: Акститесь люди, это не ремейк и не пародия. это ежегодный стилизованный музыкальный концерт. начиная с 95, вроде, года и первого "старые песни о главном" каждый год на новый год снимают какую то ебанину стилизованную под какой нибудь фильм. чё вдруг иван васильевич, который прикольнее всех этих последних лет получил хейт, мне лично не ясно.