Высказался как есть.

В Саратове слова депутата с критикой пенсионной реформы проверят на экстремизм.

Пробраться на заседание ему пришлось с трудом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, что было в горячем уже несколько раз, но каждый раз буду плюсовать посты о нем- ибо очень хочется поддержать Понаморенко.

раскрыть ветку (44)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и нашли следующего Президента РФ.

раскрыть ветку (37)
106
Автор поста оценил этот комментарий

придумают какую-нить хуйню и не пустят ни куда, посадят за то что газеты у соседей тырил например.

раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий

че придумывать, его УЖЕ "проверяют" на экстримизм, ага, репосты в ленте просматривают

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди в телеграмме репостят, туда ркну хода нет :)

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если ничего на него найдут - просто придумают, схема стара как мир

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо знать что ты что-то в телеграмме выложил, а у них к нему ничего нет, так что либо сами себя раскроют что вся тема с РКН и "блокированием серверов половины инета" это пиздешь, либо ничего никому не будет.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про телеграмм, а в целом. По выдуманному, ну максимум подстроенному делу привлекут к отвественности и, если не посадят, то затянут следственный процесс + организуют шумиху и все - недопуск к выборам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да :(

173
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем? Наберёт серьезной популярности - получит статью и до свидания, ПО ЗАКОНУ.

раскрыть ветку (12)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все что-то такое пишут, все плюсуют, соглашаются, по сути заочно принимая это как норму. Грустно как-то.

раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас просто есть живой пример когда скажем так единственную не показушную альтернативу просто пришли статью и не допустили до выборов. хотя кукурекали про 2 процента. Конечно к его персоне можно по разному относиться и тд, но сам факт показательный и печальный

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, у нас многие его за предателя считают, зная о нем - только его фамилию.

29
Автор поста оценил этот комментарий

К любой персоне можно по разному относится, и это нормально. Но именно Навальный смог взять больше четверти московского электората, чуть не устроив Собянину второй тур.

Но так то да, пропаганда работает, многие пиздят даже не разбираясь, ведь ушлый дядя с телеэкрана уже все разжевал и в мозг положил.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так я в прицепе не говорю, что у него 2% было бы на выборах. И не говрю что он хороший или плохой.  Меня просто пугает не допуск на выбор такими методами.
Уверен что у него было бы 5-15% (а может и больше) в мск спб и екб

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как норму? нет. Просто признаем свою слабость.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а что ты предлагаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что поделать? Против народа не попрешь. Большинство у нас за Путина, за Медведева и за всю остальную пиздобратию, которая к ним прилагается. Что толку митинговать, когда против от силы процентов 30 населения?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Против повышения НДС, пенсионного возраста и цен на топливо тоже от силы процентов 30?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, все против этого, но кто это свяжет с ними? Это же бояре плохие, а не царь. На Путина за это не гонит вообще почти никто. На Медведева да, сейчас вот погнали. но это временно. Сделайте вот прямо сейчас выборы, где Путин снова назначит Медведева приемником, и опять 70% пойдут голосовать за него. Совершенно честно и искренне.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не так,"В РАМКАХ ЗАКОНА"

4
Автор поста оценил этот комментарий
получит статью

в лучшем случае...

35
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да... Следующего на очередь в СИЗО после Навального нашли... Ты думаешь ему дадут теперь там дышать?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Он в двух роликах умнее выглядит всяких навальных и собчак, которые годами пиарятся. Надо его поднимать. Он реальный конкурент Путину и его товарищам будет.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Очень подозрительно от того, кто во всём поддерживает власть, увидеть комментарий за типа конкурента Путину.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам... я будто навального на минималках посмотрел. Говорит тоже самое и абсолютно одинаковые траблы с полицией))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь 86% орут, что кроме Путина и не кому править.

1
Автор поста оценил этот комментарий

там очень большие бабки  крутятся, завалят просто

1
Автор поста оценил этот комментарий

в переулке с пером в брюхе нашли?

Автор поста оценил этот комментарий

А других кандидатов просто нет? Вы хоть понимаете что Вы сейчас готовы доверить управление ядерной сверхдержавой просто человеку который высказал своё адекватное мнение по поводу одной(!) проблемы? То что существует еще сотня более грамотных, умных и менее эмоциональных людей, которые могли бы хоть чем-то управлять... это неважно. Голосуем за усатого мужика, снова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы правда думаете, что будет человек, у которого взгляды 100% как у вас? Он, можно сказать потенциальный кандидат. А другие кандидаты зажали хвосты и сидят тихо. До след выборов есть куча времени, и у него куча времени, чтобы показать себя и заслужить любовь народа. Вот вы так говорите, будто Путина вы знали. Его мало кто любил, если вспомните. Он конечно сделал много хорошего, но некоторые проблемы он просто закрывает глаза.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ....Хотели сказать Бондаренко? Или еще кого-то надо поддержать?)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И я что-то не понял. Бондаренко же, не?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что было в горячем уже несколько раз
Хуй знает, я пролистываю ленту, но не так, чтобы пиздец тщательно. Увидел только здесь.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Николая Бондаренко, Вы хотели сказать?

Автор поста оценил этот комментарий

Твои плюсы ему очень помогут.

Автор поста оценил этот комментарий

Виталия Михайловича??? 0_о

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку