Вышло совместное видео Ciwana Black и Marr Rosario. Industrial dance - видео, фото

Industrial dance - танец в жанре постапокалипсис. Вроде того, что после пришествия Большого Песца произошёл откат, люди вот такие - милые и немного дикие. Это всё не ново, но надеюсь, кому-нибудь будет интересно  и полезно. Лично мне знакомство с этим явлением добавило хороших эмоций, как никакое другое  за последнее время. 


Итак: Ciwana Black, инженер-электрик г. Берлин, мать двоих детей.  Невероятно милый и позитивный человек, постоянно генерирующий идеи и реализующий их. Например, совместные видео, как здесь.  И одна из лучших индустриальных танцоров. Недавно  успешно завела аккаунт в Тик-ток: ciwanablack

И  Marr Rosario  или Roh, Буэнос-Айрес. Интересный и уникальный стиль, особая магия танца - часто именно русские подписчики отмечают это.


Совместное видео ожидалось и обсуждалось на живых трансляциях и  другими способами.  Я ждал его дольше, чем другие совместные видео и решил, что пора  поделиться. Приятного просмотра!

Текст мой, ошибки в нём мои, результаты двухлетнего поиска интересных индустриальных танцоров мои, тег - моё :)  Думаю, будут ещё такие посты. Буду рад любым  советам и конструктивной критике(желательно только в мой адрес), я не слишком опытный автор здесь. То, что я  задолжал подписчикам, будет в ближайшее  дописано, осознаю что неправ.


Ciwana

Вышло совместное видео Ciwana Black и Marr Rosario. Industrial dance - видео, фото Музыка, Видео, Танцы, Девушки, Творчество, Маска, Танцевальная музыка, Танцоры, Постапокалипсис, Длиннопост

Roh

Вышло совместное видео Ciwana Black и Marr Rosario. Industrial dance - видео, фото Музыка, Видео, Танцы, Девушки, Творчество, Маска, Танцевальная музыка, Танцоры, Постапокалипсис, Длиннопост

Это совместное видео снято на разных континентах, в двух авторских вариантах. Ciwana вчера выложила свой вариант:

И вариант Roh: