Вышел покурить на балкон

На волне постов про бычки: оправдаюсь, у меня на балконе пепельница, вниз не бросал никогда.

Вот видео как сегодня ночью горел дом соседний (обратите внимание на жилой дом справа, он начал парить. Оплавились окна и кондиционеры.)

А вот фоточка как этот же дом горел 6 дней назад

Вышел покурить на балкон Самара, Пожар, Видео, Негатив

Мне кажется кто-то очень хочет построить новый дом в этом месте :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

в прошлый раз не догорел?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожарные быстро его потушили в прошлый раз.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не догадались притормозить пожарных...А так да, простой способ освободить место застройщикам, жди новострой...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мог загореться жилой многоэтажный дом рядом

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про К.Маркса и бизнес слышал? "обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта фраза принадлежит Томасу Джозефу Даннингу, её товарищ Маркс процитировал у себя и ему её ошибочно приписывают. Но менее правдивой от этого эта фраза не становится

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы освободилось еще больше площади под застройку :(
Я удивляюсь, что центр горит так редко, там же столько деревянных домов и стоят они со сплошным забором, зажег один и целый квартал освободился сразу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые там живут не идиоты. Ес-но они бы рады переехать в другое место, освободив площадь, но проблема в бандитском управлении городом. Чиновники настолько жадные, что им проще нанять нариков, чтоб подожгли, чем предложить нормальную квартиру для семьи, которая живет в частном доме. Предлагают они квартиры на отшибе города и какие-нибудь убитые, хотя с этой площади в итоге поимеют раз в 100 больше, чем если бы отдали нормальную квартиру семье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку