Выручила

Стою в очереди в кассу, усталая до чертиков. Ребенок начинает ныть "Купи воду, я пить хочуууууу". На автомате отвечаю, что бутылки маркетологи специально у кассы ставят, чтоб дороже продать, и что вообще-то он может подождать до дома - не умрет! Нехарактерная тишина… Через пару секунд до меня доходит что мои-то трое дома и это не мой ребенок ноет, только голосом похож!!! Начала извиняться, но та мама наоборот благодарить начала: оказывается, ее сын всегда в магазинах попрошайничает, она просто никак не могла "нет" ему сказать, уже просто замучалась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жена зашла вчера в летуаль, а до этого она взяла кофе ну и в магазин с кофе нехорошо, поэтому я стою у входа. Она подошла к кассе, решила меня позвать, чтобы я постоял, а она спокойно кофе попила пока не остыл. Я залипаю в телефон и не слышу..вдруг мужик в бороде выглядывает и мне такой, Серееежа...мимолётное непонимание, потом ржать все) спасибо, говорю)
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понятно, но если все ржали, то и я поржу

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудьте в маршрутке пересказать, чтобы она лежала. И хрюкнуть как сучара не помешает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, жена меня звала, я не услышал. Зато это услышал бородатый большой мужик. Который пробасил моё имя.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Подходят ко мне двое:

-Ты Коля?

И начинают меня пиздить. А мне похуй, я не Коля.

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=kdT2ZIBR3z4 этого мужика напомнило :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В тёмном подъезде встретились двое
Ты меня любишь?
Да
Я тебя тоже
Тебя как зовут?
Серёжа...
Тьфу! Меня тоже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку