Выродки

Случилось это пару недель назад с падчерицей. Сразу она не стала матери сообщать, а уже после того, как зажила рана.

Ей 23 года, живёт отдельно, с подругой, напарницей. Возвращалась с работы. Она работала официанткой в кафе, до 21.00. Подруга пошла сразу домой, а падчерица зашла в магазин, хлеба купить на ужин. Вышла и пошла домой, из темноты вышли 2 утырка, с капюшонами на голове, Да и так в темноте не разглядеть их. И сразу: "Девушка, давай пойдём с нами, сексом заниматься" она им ответила: "У меня вообще-то муж есть" Ну для того, чтобы отшить. Повернулась и пошла. Очнулась уже в магазине, люди занесли и вызвали скорую. Ножом в шею ткнули, примерно ниже мочки уха. Скорая увезла в больницу, наложили шов, утром посмотрели, осложнений нет и выписали долечиваться дома.

Лиц не запомнила, менты просто её допросили и всё. По горячим следам никого не поймали.

Ленинск-Кузнецкий, район бывшего завода "Кузбассэлемент"

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники - очень интересная аудитория. Поверили одному посту без пруфов, заплюсовали. Поверили "опровержению" (тоже без пруфов), заминусовали.

А если в горячее выйдет опровержение опровержения, что делать будете?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Опровержение написал

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я угарну ещё, если окажется, что это один и тот же человек с разных аккаунтов посты выкладывает и лулзы получает от этого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал, читай мой новый пост

показать ответы
173
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут https://pikabu.ru/story/post__oproverzhenie_5574257 товарищ пишет что пиз#%те
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это он врёт и не краснеет

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем спиной повернулась и пошла?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Она не ожидала такой развязки. Да и время было примерно полдесятого, ещё народ у магазина был. Она от магазина метров 50 отошла в сторону домов. Там уже тень была, освещение в основном в сторону проспекта, а во дворах в основном освещение от оконного света. Даже свидетели были, но утырки успели во дворах затеряться. и в темноте их лица не разглядели. А во дворах - постройки сараев, мусорные баки и кусты клёнов.

показать ответы
340
Автор поста оценил этот комментарий
А пишут, что автор то пиздабол!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А говорят, в москве кур доят

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал сейчас бесполезное. И трачу своё время на бесполезный комментарий.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же читаю много бесполезного, не не трачу время на бесполезные комментарии, а пролистываю дальше

295
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз просить писать место, где произошло? Чтобы другие были осторожнее в тех местах.

раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ленинск-Кузнецкий, район бывшего завода "Кузбассэлемент"

показать ответы